Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

19 декабря 2023 MITT 2024

Организаторы Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024 объявили об открытии приёма заявок на конкурс инновационных проектов в сфере туризма и гостеприимства MITT Travel Start 2024. Соорганизаторами конкурса выступают Российский Союз Туриндустрии и Travel Startups. 

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024, а также возможность выиграть бесплатное участие со стендом на MITT 2025.

 

MITT 2024 - международная выставка туризма и индустрии гостеприимства

 

Принять участие в конкурсе могут компании, которые не более 5 лет развивают инновационный проект с использованием ИТ-технологий в одной из сфер турбизнеса и имеют как минимум прототип продукта. Возможные сферы деятельности участников:

  • онлайн-сервис для организации путешествий;
  • туроператор, турагентство, онлайн-агентство, маркетплейс;
  • технологические решения для туроператоров, агентств, отелей;
  • отельеры, транспортные компании.

Участие в конкурсе бесплатное. Приём заявок проводится до 14 февраля. 

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024 будет работать с 19 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного посещения выставки используйте промокод EXPOMAP при регистрации.


Источни к информации и фото: организаторы выставки MITT

Источник:

Этой осенью в Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025»

Выставку сопроводит программа фестиваля женских увлечений «Нити»: модные показы, мастер-классы и конкурсы по разным видам рукоделия.

28 июля 2025Модные сезоны. Октябрь 2025<

Всероссийская Спасская ярмарка 2025: изменены даты события

Организаторы сообщают о новом формате и новых датах проведения в 2026 году.

16 июля 2025Спасская ярмарка 2025<

Через две недели в Москве состоится Воркшоп по оздоровительному туризму Южной Кореи

Вы сможете напрямую взаимодействовать с представителями корейских клиник, узнать о последних тенденциях и инновациях в области оздоровительных услуг, а также обсудить конкретные проекты и возможности партнерства.

19 мая 2025Воркшоп по оздоровительному туризму Южной Кореи 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв