Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Открыта регистрация на посещение Международной выставки и конференции СSTB’2011.

25 ноября 2010
Выставочная компания МИДЭКСПО сообщает об открытии регистрации на посещение крупнейшего события года в области телевидения и телекоммуникаций – международной выставки и конференции CSTB’2011! Все желающие посетить мероприятие могут заранее зарегистрироваться на официальном сайте, заполнив «анкету специалиста».
Тринадцатая международная выставка и конференция CSTB’2011 - главное профессиональное медийное событие России и стран СНГ, состоится с 1 по 3 февраля 2011 года в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо».
Мероприятие будет проводиться при участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы.
Как всегда, CSTB’2011 представит все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное кабельное и спутниковое ТВ, мобильное ТВ, 3D TV, HDTV, IPTV; цифровое эфирное ТВ, ТВ контент, спутниковая связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др.
В выставке принимают участие более 400 экспонентов, среди которых крупнейшие операторы платного телевидения, ведущие производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители ТВ каналов и контент-провайдеры: НТВ-ПЛЮС, АКАДО-Столица, КОМКОР (торговая марка «АКАДО-Телеком»), Триколор ТВ, Орион Экспресс, Alcatel-Lucent, Cisco, Harris, Eutelsat, Intelsat, Motorola, Commscope, Радуга ТВ, C.T.I., ФГУП Космическая связь, Газпром космические системы, Русат, RENESAS, NDS, Irdeto, Nagravision, Conax, Телко Групп, В-Люкс, Контур-М, ВГТРК, Первый канал. Всемирная сеть, Рикор Холдинг, Galaxy Innovations, Humax, I.S.P.A., General Satellite, Сателлит Лтд.,
Платформа HD, Universal Communications, Globo Trading, РЕД Медиа, АртМедиа Групп, Плеадес-ТВ, NBC Universal, Bridge TV, Телко Медиа, Первый ТВЧ, Телекомпания СТРИМ и многие другие. Для специалистов подготовлена насыщенная деловая программа. Конференция CSTB’2011 вновь станет открытой площадкой для общения ведущих российских и западных специалистов на рынке телевидения и телекоммуникаций.
В рамках тринадцатой конференции CSTB’2011 выделены следующие секции:
• Маркетинг в сетях многоканального цифрового телевидения (кабельные и спутниковые сети, IP сети, мобильные сети, HD TV).
• Альтернативные системы доставки.
• Как государственное регулирование может решить проблемы рынка многоканального цифрового телевидения?
• Технологии, которые открывают новые возможности для вещателей и электронных медиа.
• Видео-контент в социальных сетях и на веб-порталах. Производство и продажа контента по системам VOD.
• Спутники – основа современных телевизионных сетей.
• Станет ли 3D новой революцией в телевидении?
CSTB’2011 порадует посетителей ярким World Content Show – международным фестивалем каналов для платного ТВ, который пройдет уже в 5й раз и обещает стать еще более интересным и насыщенным. Приятно отметить, что для производителей и дистрибьюторов ТВ контента этот фестиваль стал обязательным пунктом программы их участия в выставке CSTB. World Content Show дает уникальную возможность в полном объеме продемонстрировать программные новинки и представить новые каналы целевой аудитории.
В рамках выставки CSTB’2011 пройдет вторая Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Премия проводится при участии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Призы будут присуждаться по следующим категориям номинаций: компания-оператор; оборудование и технологии; проекты по организации цифрового вещания; новое Российское ТВ; зарубежное ТВ в России. 
Приглашаем Вас посетить выставку CSTB'2011 и принять участие в Конференции!

Источник: пресс-служба "МИДЭКСПО"
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв