Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Открыта регистрация на Всемирную туристскую биржу WTM 2012

06 июля 2012
Уже с первых чисел июля организаторы приглашают регистрироваться на мероприятие профессионалов туристического рынка. Приоритетная выставка отрасли WTM 2012  пройдет с 5 по 8 ноября в комплексе «ExCel», Лондон и вновь станет центральной коммуникативной площадкой международного уровня. Она признана ключевым звеном в цепочке организации отдыха и развития туриндустрии, как в Европе, так и в других регионах. Известно, что количество гостей из-за рубежа составляет больше половины, к тому же предыдущая выставка показала рост посещаемости на 5 %. Предварительный прогноз участия в World Travel Market 2012 оптимистичен: продукцию смогут представить  до 5000 компаний.
Сопутствующая экспозиции программа WTM 2012 включает обсуждения по актуальным темам: концепции экологически рационального туризма, социальные путешествия, авиаперевозки и технологии. Прошлогодние 10 сессий привлекли 16 тысяч делегатов, в том числе 8 тысяч уникальных посетителей.  
В 21-й раз соберутся члены WTM Meridian Club, крупнейшие покупатели со всего мира, чтобы лично проинспектировать диапазон услуг и пообщаться с ведущими операторами, авиакомпаниями, представителями гостиничного бизнеса. По данным Reed Exhibitions, в результате переговоров с экспонентами WTM 2011 сумма контрактов достигнет 1,653 млн. фунтов стерлингов, еще до начала сессии этого года. 
«WTM Meridian Club создавался с целью улучшить качество аудитории посетителей и увеличить деловую активность на мероприятии», — поясняет нынешний председатель Фиона Джеффри, а в момент запуска проекта в 1992 году возглавлявшая отдел маркетинга WTM. 7 ноября участников радушно примут на неофициальном вечере по случаю празднования 21-летия Клуба.

Источник: Reed Exhibitions
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв