Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Оцените высокий уровень выставки технического текстиля TECHTEXTIL RUSSIA!

24 апреля 2008

С 27 по 29 мая международный бренд "TECHTEXTIL" открывает ежегодный показ в Москве.  Компания "Messe Frankfurt", которая является организатором крупнейшим текстильных выставок по всему миру, уверена в огромном потенциале российского рынка и стремится к признанию TECHTEXTIL RUSSIA одним из ключевых событий текстильной индустрии. О растущем интересе зарубежных гостей к мероприятию говорят неоспоримые факты прошлой экспозиции: 1945 гостей-специалистов из 26 стран мира. Представители европейских, американских и азиатских компаний были приятно удивлены высоким уровнем организации выставки, профессионализмом посетителей и широким ассортиментом предлагаемых товаров. Всеобщее мнение об осенней выставке 2007 года  отражает только положительные результаты: стороны заключили множество выгодных договоров, наладили новые деловые контакты и встретились в давними партнерами.

 

TECHTEXTIL RUSSIA 2008 примет ведущих производителей из Австрии, Швейцарии, Великобритании, Италии, Франции и России, Чехии, США, Таиланда, Кореи,Тайваня. Крупные стенды будут принадлежать компаниям, ставящих акцент на последних технических и научных разработках: итальянской "Fil Man Made Group", чешским "Elmarco" и "Mehler Technologies", российкой "Тент Эксперт Клуб", польской "Bozamet", южнокорейской "Hanwha". Немецкие компании вновь представят новинки и ноу-хау в национальном павильоне "High-Tex from Germany" при поддержке Министерства экономики и технологий Германии BMWi и Выставочного комитета AUMA . Показ TECHTEXTIL RUSSIA предоставит возможность непосредственного общения с экспертами, освоения дополнительных направлений и получения оперативной информации о глобальных тенденциях.

 

Технический текстиль, нетканые материалы и защитная одежда - приоритетные экспонаты на выставке TECHTEXTIL RUSSIA. Данные продукты предназначены для применения в различных сферах деятельности человека, обеспечения его потребностей и безопасности на трудовом поприще - от сельского хозяйства, промышленности и строительства до проведения спасательных операций и ликвидации техногенных катастроф. Здесь будут продемонстрированы несколько тематических направлений, в числе которых - волокна и нити, нетканые материалы, текстиль с покрытием, композиты, сетки, плетеные изделия, специальная и защитная одежда, обувь, средства индивидуальной защиты. Также вниманию гостей будет предложено оборудование, оснастка, новые технологии, в т.ч. методы обработки поверхностей и уплотнения. Экспозиция будет включать тектиль для садовых и ландшафтных работ, отделочные тепло- и звукоизоляционные материалы, композиты для облегченных и утяжеленных конструкций, фильтры, уплотнители, утеплители и звукоизоляторы, РТИ, медицинские и гигиенические товары, спецодежда, спецобувь, оборудования для бригад "Скорой помощи" и других служб, защитные, абсорбирующие и фильтрующие материалы. Кроме того, участники TECHTEXTIL RUSSIA ознакомят с новейшими технологиями и оснасткой, текущими научными исследованиями.

 

Одновременно с выставкой пройдет экспозиция "Телогрейка", что позволит расширить знания о существующих веяниях текстильной промышленности. Обширная сопроводительная программа (семинары, конференции) будет посвящена обсуждению характеристик ранее не использовавшихся и уже зарекомендовавших себя видов текстиля, приобретение нужных свойств при различных условиях. Событие TECHTEXTIL RUSSIA создаст все условия для построения деловых отношений и увеличения объемов поставок и продаж. Ход мероприятия будет широко освещается средствами массовой информации.

 

Главная особенность показа - качество во всех его проявлениях. Вы можете в этом убедиться, посетив одну из важнейших выставок промышленного текстиля - TECHTEXTIL RUSSIA. Ее двери открыты для профильных производителей, разработчиков и дизайнеров, менеджеров отделов закупок, представителей торговых организаций, научно-исследовательских учреждений.

 

Подробная информация о выставке TECHTEXTIL RUSSIA

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатора выставок, запускает выставку печатных технологий Screen Print India 2020, которая пройдет совместно с текстильной выставкой Gartex Texprocess India с 21 по 23 августа в Нью-Дели.

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<

Первая международная промышленная конференция в рамках выставки оборудования для производства и обработки текстиля Инлегмаш 2020

Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» впервые пройдет в рамках выставки Инлегмаш 2020 с 18 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр».

05 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв