Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Отзывы участников выставки «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012»

18 апреля 2012
На официальном сайте опубликованы отзывы участников выставочного проекта «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2012», «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012», который прошел с 19 по 22 марта в ЦВЗ «Манеж». В выставочном проекте приняли участие 295 компаний, из них 35 иностранных, которые представили более 1 000 торговых марок.
С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников выставки можно ознакомиться здесь.
ПЛАСТМАСЫЧ, производство посуды, продукции бытового и хозяйственного назначения
Мамыкин К. В. – заместитель директора по маркетингу:
- Отметили высокий уровень организации выставки. Заметен интерес к нашей компании, посетителям нравится представленная продукция. Специалисты съехались со всех уголков России. Наша задача – привлечение новых клиентов была успешно выполнена. Будем участвовать в следующей выставке.
LUMGRAND, оптовая торговля подарками, сувенирами, вазами, цветочной керамикой
Антонов В. Е. – старший менеджер:
- Выставка оставила хорошее впечатление. Отличная организация, престижная выставочная площадка, очень красиво, много воздуха, чувствуешь себя комфортно.
Так как выставка специализированная, то участники в основном профильные, а категория посетителей очень разнообразная. Наш стенд посетили от директоров магазинов до розничных покупателей. Очень широкая география: Украина, Белоруссия, Россия от Калининграда до Петропавловска – Камчатского. Планируем участвовать в выставке в сентябре.
КИСЛОВОДСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД – ФЕНИКС, производство декоративного фарфора ручной работы
Губарева Т. Б. – отдел рекламы:
- Очень понравилась работа организаторов в подготовительный период. Особенно хотелось бы выделить Ворникову Тамару, нашего менеджера. Рано утром в день заезда стенд уже был готов – это отлично! Посетители выставки – специалисты разных направлений деятельности, из разных городов РФ от Санкт-Петербурга до Владивостока. Желаю организаторам успеха! Так держать!
ИМПЕРИЯ ФАРФОРА «МОНЕМА», производство фарфора высшего качества
Агабанян А. – директор:
- Выставка прошла хорошо, все понравилось! Был представлен достаточно высокий уровень экспонируемой продукции. Единственное пожелание, приглашать больше производителей фарфора. Планируем участвовать и в осенней выставке.
РУСЬТАЙМ, производство, оптовая продажа настенных часов, домашнего текстиля
Тавпека А. - представитель компании:
- О выставке сложилось самое благоприятное впечатление. Тематика разнообразная, продукции много, посетителей много: из Москвы - 15%, из регионов - 80%, из СНГ и других стран – 5%. Будем участвовать и дальше на вашей выставке.
САШЕРА-НЕО, производство уникальной лечебной продукции
Володин В. - руководитель:
- Впечатления от выставки самые наилучшие. Очень много компаний и торговых сетей, 50% из Москвы, 50% из регионов. Планируем участвовать в осенней выставке, так как все было организовано на высшем уровне!
ТАДЖ МАХАЛ, оптовая продажа предметов интерьера из Индии
Фомина О. А. – руководитель:
- Выставка прошла хорошо. Удобное расположение выставки, широкий ассортимент продукции, как дорогой, там и средней и низкой ценовой категории делает выставку интересной как для участников, так и для посетителей. Много посетителей разной специализации. На выставке нашли много новых клиентов и заказчиков. Это ведущая выставка в отрасли. Здесь всегда демонстрируют достижения и последние тенденции, поэтому специалисты приезжают узнать, что появилось нового в мире подарков.
ДОМ СВЕЧЕЙ, оптовая и розничная торговля ароматами для дома, декор для дома и сада
Герасимов А. Л. – заместитель генерального директора:
- На выставке четко отлажена схема «производитель – поставщик - покупатель». На выставке были ведущие представители отрасли, как участники, так и посетители. Впечатление осталось хорошее. Как всегда отличная организация. Менеджеры оперативно реагировали и помогали решать различные вопросы. У нас на стенде было много посетителей: 60% из регионов РФ, 40% - Москва.
МЕДТЕХНОКОМ, импорт, оптовая продажа массажных кресел, массажеров для тела
Коськов А. – руководитель отдела регионального развития:
- Хочу отметить, что организация выставки была на высоком уровне, был представлен широкий ассортимент товаров. На нашем стенде было много посетителей: 60% из Москвы, 30% из регионов, 10% из СНГ и других стран. Будем участвовать в осенней выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА».
ИНОСТРАННЫЕ УЧАСТНИКИ
LAMAGIK (Испания), производство эксклюзивных кукол и эльфов ручной работы
Amelie Dias – экспорт-менеджер:
- В целом выставка нам очень понравилась! Отличная организация! Посетители – наша целевая аудитория, профессионалы. Среди них, было очень много их других городов и даже стран. Мы обязательно приедем еще раз на выставку этой осенью. Желаем вам всего самого наилучшего! Увидимся в сентябре!
AMELI.LV (Латвия), производство подарков
Анда Бакэ – директор:
- Выставка отличается высоким сервисом уровнем организации. Зал очень красивый, чистый. Среди посетителей были совершенно разные представители сувенирного рынка, и ретейлеры, и оптовики, и корпоративные заказчики, и представители магазинов, сетей. Надеемся на отличные результаты. Удачи в дальнейшей работе!
До новой встречи на выставке «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2012», «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012», 18-21 сентября, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.


 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв