Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» и «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011»

27 апреля 2011
Отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» и «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011»
На официальных сайтах выставок, прошедших с 21 по 24 марта в ЦВЗ «Манеж» «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» салон «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» и «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА опубликованы отзывы участников. В выставках приняли участие около 300 компаний, из них 17 иностранных, которые представили более 1 000 торговых марок.
С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников выставок можно ознакомиться здесь и на официальных сайтах.
БОГЕМИЯ. РУ, оптовая торговля посудой высокого качества. Король П. А. - коммерческий директор:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» прошла отлично. Впечатление положительное. Отличная бизнес-площадка. Организаторы постарались. Несмотря на весенний сезон, были достойные участники выставки и обширная аудитория посетителей. Много контактов. Будем участвовать в осенней выставке. Так держать!
АНТАРЕС-ГРУПП, оптовая торговля антипригарной посудой. Зимневич Л. - директор по маркетингу:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» очень понравилась. Во-первых, эксклюзивный зал "МАНЕЖ", как понимаю, очень дорогая площадка, а цены на участие - невысокие. Прекрасное расположение - вокруг пять станций метро. Хорошая организация выставки. Много посетителей разных отраслей. Надо рассылать еще больше приглашений специалистам. Успехов желаем!
ЯРОСЛАВСКИЙ ЛЁН, льняное постельное белье, скатерти, салфетки, полотенца. Абдурахманова А.:
- Выставка очень понравилась. У нас хорошие результаты, много контактов с оптовиками, представителями торговых сетей. Будем участвовать и осенью.
КИБЕР КЛИН, дистрибьюторы очищающих средств "Кибер Клин". Турубаров В. В.:
- Выставка хорошая, участники - профессионалы отрасли, качественная продукция. Выставочный зал "МАНЕЖ" эксклюзивный, новейшие технологии. Очень эффективная выставка, много профессиональных контактов, широкий спектр посетителей по специализации и географии. Хорошая организация выставки. Особая благодарность Евгении Русалкиной.
ДИКТУМ - АРТ, подстаканники, текстиль, сувениры.Лебедева А. - менеджер:
- Выставка понравилась, удобное расположение в самом центре, разнообразие продукции, много участников, посетителей, много новых контактов. Результаты выставки хорошие. Обязательно примем участие в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011»!
ГОНЧАР, гончарные изделия, традиционная посуда, сувениры.Комаров А. В.:
- От выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» осталось хорошее впечатление. Много посетителей, представляющих целевую аудиторию. Буду участвовать в следующей выставке. Просим ограничить экспонентов по использованию звуковых эффектов.
GLASS CLOCK, производитель настенных часов из стекла. Березников А. М.:
- Выставка мне понравилась. Хороший уровень. Участники – крупные компании с качественной продукцией. Со стороны организаторов и администрации ЦВЗ «МАНЕЖ» сделано всё, чтобы было комфортно участвовать. Посетители были различные: оптовики, представители сетевых магазинов, директора крупных магазинов. 60% - Москва, 35% - регионы РФ, 5% - иностранцы. Планируем участвовать на следующей выставке «ПОДАРКИ».
ИМПЕРИЯ БОГАЧО, производитель высококачественной мебели и предметов интерьера. Смирнова В. А., зам. генерального директора по развитию продаж: 
- Выставочный проект "ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011" и "HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011" демонстрирует, что рынок сформировался во многом благодаря этой выставке. Здесь прекрасно налажена схема "производитель - поставщик - покупатель". Наш стенд посетили 80% из Москвы, 18% - из регионов, 2% - иностранцы. Организаторы выполняют свои обязательства, дают много рекламы, проводят выставку в самых дорогих выставочных залах, вместе с тем цены на участие приемлемые. Самая посещаемая выставка в этом году. Будем участвовать и дальше. 
ЭКСПЕДИЦИЯ, сувениры, товары для отдыха и путешествий. Кружелев Д. В. - руководитель отдела дистрибьюции: 
- Отличная организация выставки. Все дорогое, красивое. Много посетителей: 50% из Москвы, 50% из регионов. Буду участвовать в сентябрьской выставке. 
ГОБЕЛЕН АРТ, гобеленовые панно, картины, багет: 
- Впечатление о выставке хорошее, результаты - отличные. Посетители - специалисты со всей России. На следующей выставке будем участвовать. 
УНИ-Г Гласс Лтд., производители декоративного стекла.Кобец И. К.: 
- Выставка интересная и в плане участников, и посетителей. 90% посетителей из регионов. 
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, кашпо из металла. Скрябин В. И. - менеджер: 
- Мы довольны участием в выставке "HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011". Участники выставки - крупные компании, профессионалы отрасли. На выставке демонстрируются все новейшие тенденции, новые группы товаров, определяется спрос на товары. Выставка показывает направления развития бизнеса на год. Посетители - целевые, знают, зачем пришли и что надо. Ведутся коммерческие переговоры и профессиональный обмен информацией. Очень полезная выставка, причем в этом году прошла лучше, чем в прошлом. Обязательно примем участие в сентябрьской выставке "HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА.ОСЕНЬ 2011". 
КРИСТАЛЛ АРТ, картины, товары для интерьера. Доброва И. Л. - директор по продажам: 
- В целом сложилось положительное впечатление о выставочном проекте "ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011" и "HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. ВЕСНА 2011". Все устроило, высокий уровень организации. Участники с качественной, красивой продукцией. Посетители - целевые клиенты со всей РФ и стран СНГ, иностранцы. Будем участвовать в следующей выставке с 20 по 23 сентября.

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO
Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв