Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Отзывы участников выставочного проекта «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012»

18 апреля 2012
На сайте выставки опубликованы отзывы участников выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012», которая прошла с 19 по 22 марта в ЦВЗ «Манеж». В выставке приняли участие 102 компаний.
С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников выставки можно ознакомиться на сайте.
VIANNA FASHION, производство, оптовая торговля эксклюзивной бижутерией
Лисовская Е. – руководитель отдела развития бизнеса:
- На выставке наша компания представила новый ассортимент продукции, поэтому хотелось бы, чтобы и у других участников выставки ассортимент регулярно обновлялся. Посетители выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - специалисты разного уровня, 40% - из Москвы, 60% - из регионов. Непременно примет участие в осенней выставке 18-21 сентября.
TREFFEN-BIJUTERY, оптовая торговля бижутерией и аксессуарами для волос Гачегова Н. А., менеджер:
- Выставка прошла отлично. Здесь представлена продукция известных марок, новые коллекции модных аксессуаров, украшений. Большинство посетителей из регионов – это и оптовики, и байеры, и директора магазинов. Желаем организаторам дальнейших успехов. До встречи на выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ, ОСЕНЬ 2012» в Манеже!
LADY ACCESSORY, производство, импорт, оптовая продажа бижутерии: Кадыраджиев А. – руководитель:
- Отличная организация выставки! Посетители – представители нашего сегмента, 50% - Москва, 50% - регионы РФ. Непременно примем участие в сентябрьской выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012».
ИТАЛИНА, импорт, оптовая торговля бижутерией и аксессуарами высокого качества
Шевенов А. В. – руководитель:
- Выставка понравилась, отличная организация. Проходит в удобное время, в преддверии весенне-летнего сезона активных продаж. Выгодное место проведения в самом центре, красивый зал с современными выставочными технологиями. Очень много интересных контактов. 70% посетителей из регионов РФ, 30% - из Москвы. Будем участвовать в осенней выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ».
КЛЕЙНОТ, оптовая продажа бижутерии
Миронова Е. – представитель компании:
- На выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» мы участвовали в первый раз. Впечатление осталось хорошее. Была представлен большой ассортимент продукции в различных ценовых категориях. Профессионализм и компетентность посетителей-специалистов был на достойном уровне. Будем участвовать осенью.
ЛЯ ЖОЛИ, оптовая торговля аксессуарами для волос
Голованова И. – представитель компании:
- Выставка оставила прекрасные впечатления. Все продумано, четко организовано. Посетители были весьма профессионального уровня, 20% из Москвы, 80% из регионов. Обязательно примем участие в сентябрьской выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012».
ФОРВАТОР+, дистрибьюция наручных часов
Морозова В. – начальник отдела продаж:
- На выставке было много посетителей-специалистов достойного профессионального уровня: оптовики, закупщики, представители сетевых магазинов. 70% из них – региональные представители. Планируем участвовать в осенней выставке.
АНСЕЛЕАН, дистрибьюция бижутерии из экологического каучука и пластика
Ушаков С. – генеральный директор:
- На выставке было много посетителей, 50% из Москвы и 50% из регионов. В целом выставка для нас прошла хорошо, надеемся, что в скором времени будут результаты виде новых клиентов и торговых партнеров. Обязательно примем участие и в осенней выставке.
ИНОСТРАННЫЕ УЧАСТНИКИ
IL FIORE PROIBITO (Италия), производство модной бижутерии
Francesco Manna – менеджер:
- Мы впервые приняли участие в российской выставке модных аксессуаров и украшений. Мы представили продукцию высшего качества из мурина, и она пользовалась большой популярностью у российского покупателя. На выставке было много ретейлеров и оптовиков, из них 80% из Москвы, 20%-регионы. Выставка нам понравилась, хотелось продолжить сотрудничество.
До новой встречи на выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2012», 18-21 сентября, Москва, ЦВЗ «МАНЕЖ».

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв