Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Отзывы участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011»

27 апреля 2011
На официальном сайте выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» , прошедшей с 21 по 24 марта в ЦВЗ «Манеж», опубликованы отзывы участников. В выставке приняли участие около 300 компаний, из них 17 иностранных, которые представили более 1 000 торговых марок.
С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников выставки можно ознакомиться здесь и на официальном сайте.
ИМПЕРИЯ БОГАЧО, производитель высококачественной мебели и предметов интерьера. Смирнова В. А., зам. генерального директора по развитию продаж:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» демонстрирует, что рынок сформировался во многом благодаря этой выставке. Здесь прекрасно налажена схема "производитель - поставщик - покупатель". Наш стенд посетили 80% из Москвы, 18% - из регионов, 2% - иностранцы. Организаторы выполняют свои обязательства, дают много рекламы, проводят выставку в самых дорогих выставочных залах, вместе с тем цены на участие приемлемые. Самая посещаемая выставка в этом году. Будем участвовать и дальше.
ЭКСПЕДИЦИЯ, подарки, сувениры, товары для отдыха и путешествий
Кружелев Д. В. - руководитель отдела дистрибьюции:
- Отличная организация выставки. Все дорогое, красивое. Много посетителей: 50% из Москвы, 50% из регионов. Буду участвовать в сентябрьской выставке.
МАСТЕРСКАЯ ПОДАРКОВ, сувениры и подарки. Сергеев С. А. – генеральный директор:
- Выставка прошла хорошо. Все понравилось. Удобно, что нам заранее прислали все необходимые для заезда документы, пропуска. Не пришлось тратить время на оформление бумаг. Общее впечатление очень приятное и праздничное. Участники серьезно отнеслись к презентации товаров. Уровень продукции достаточно высокий, как у российских производителей, так и у импортеров. Наш стенд посетили представители рекламных агентств, интернет-магазинов, рекламных отделов компаний, корпоративные клиенты. Буду участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011». Желаю организаторам плодотворной работы и успехов!
ПУМ-ПУ. РУ, интернет-магазин подарков и сувениров. Крипакова Л. - менеджер:
- Хорошая выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011». В этом году намного лучше, чем в прошлом. Посетителей много, специалисты в основном из Москвы - 60%, из России - 30%, 10% - иностранцы. Будем участвовать в «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011». Организовывайте всё так же на достойном уровне, как и в этот раз!
ДИНО-АРТ, подарки и сувениры. Воронцова О. И.:
- Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» прошла очень хорошо. Организаторы постарались и все было лучше, чем в предыдущие годы. Нравится концепция выставки, здесь легко завязываются прямые контакты между производителями, поставщиками и заказчиками. В течение года проводилась рекламная кампания. Посетителей было много и они разнообразные. Были специалисты из Москвы (60%), из регионов (40%), много региональных компаний и магазинов, крупные московские универмаги и торговые сети.
ГОБЕЛЕН АРТ, гобеленовые панно, картины, багет:
- Впечатление о выставке хорошее, результаты - отличные. Посетители - специалисты со всей России. На следующей выставке будем участвовать.
УНИ-Г Гласс Лтд., производители декоративного стекла. Кобец И. К.:
- Выставка интересная и в плане участников, и посетителей. 90% посетителей из регионов.
АЛФЛОРА, предметы интерьера, декора, эксклюзивные подарки и сувениры. Киранова О. - менеджер:
- Выставка больше и интереснее, чем предыдущие. Удалось установить хорошие контакты, интересные переговоры. Из регионов 20 %, остальные - Москва. Обязательно примем участие на следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».
ОСЬМИНОГ, мягкая игрушка, аксессуары для цветов, брелоки, сувениры. Уварова И. А.:
- Мне очень все понравилось. Посетителей много, много контактов. Зал большой, высокие потолки, не устаешь. Обязательно примем участие осенью.
ГАВРИЛИН А. Н. ИП, керамические сувениры, фонтаны из фарфора. Гаврилин А. Н.:
- Удивительная возможность на выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» за 4 дня показать свою продукцию представителям со всей России. Выставкой доволен. 10% посетителей из Москвы, 90% - из российских регионов. Обязательно будем участвовать в сентябре на выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».
ХАЙРОВ ИП, подарки. Хайров М. Р. - руководитель:
- Выставка прошла на высоком уровне, отличная организация, широкий ассортимент подарочной продукции. Посетители - профессионалы, целенаправленные на заключение контрактов. Москва - 40%, регионы - 60%. Буду участвовать на выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».
ВИП МАТРЕШКИ, бутик авторской матрешки. Кобылянская О. А. - частный предприниматель:
- Выставка понравилась. Много контактов на перспективу. Буду участвовать в осенней выставке.
МЕРКУРИЙ ИД, подарки и сувениры. Ширяев Ф. В. - коммерческий директор:
- Впечатление о выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» положительное. Много дали рекламы на телевидении, радио, в журналах, наружная реклама, получали пригласительные билеты по рассылке. Посетителей много - профессионалы, специалисты отрасли, директора магазинов, из рекламные агентств, корпоративные клиенты, 50% из Москвы, 40% из регионов, 10% - из-за границы. Будем и дальше участвовать на выставках «ПОДАРКИ».
ГОРОД ПОДАРКОВ, сувенирная продукция, награды, медали, кубки, дипломы. Раздомина Н. А.:
- Впечатление от выставки отличное. Нашли много торговых партнеров и дистрибьюторов. Это серьезное мероприятие, хорошо организованное. Основной поток посетителей - профессионалы, целевая аудитория. Приходили также участники смежных рынков. 40% посетителей из Москвы, 60% - из регионов. 
MAPBAG, сувенирная продукция. Буцерка С. С.:
- Впечатление о выставке положительное. Был представлен широкий ассортимент продукции, и дорогая, эксклюзивная, и низкой ценовой категории, много новинок. Большая посещаемость, разнообразие посетителей способствовало установлению хороших бизнес-контактов. Много заказов, много коммерческой информации. Очень полезно участвовать и посещать эту выставку. Буду участвовать в последующих выставках. Удачи!
КОРОБОЧКА, подарочная упаковка. Шевченко Е. В. - генеральный директор:
- Выставка прошла неплохо для весны, при нашей ярко выраженной сезонности в бизнесе. Почти все посетители были профессионалами. 70% посетителей из регионов России, 30% - из Москвы. Так держать!
СОЛНЕЧНАЯ ПАЛИТРА, лазерная гравировка, сувениры. Самохина М. А. – зам. генерального директора:
- Хорошее впечатление о выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011». Красивый большой зал «Манежа». Высокие потолки, много света, воздуха. Участники – профессионалы отрасли, продукция качественная, красивая. Участники готовятся к выставке, экспоненты демонстрируют новые направления. Удобное расположение выставки в центре, рядом пять станций метро. Было много контактов. Интересно, что очень разнообразные специалисты – это и корпоративные клиенты, и представители рекламных агентств, торговых сетей, директора магазинов, дизайнеры и другие. Будем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, кашпо из металла. Скрябин В. И. – менеджер:
- Мы довольны участием в выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011». Участники выставки – крупные компании, профессионалы отрасли. На выставке демонстрируются все новейшие тенденции, новые группы товаров, определяется спрос на товары. Выставка показывает направления развития бизнеса на год. Посетители – целевые, знают, зачем пришли и что надо. Ведутся коммерческие переговоры и профессиональный обмен информацией. Очень полезная выставка, причем в этом году прошла лучше, чем в прошлом. Обязательно примем участие в сентябрьской выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».
ЛИМУЗИН, 3D галантерейные изделия. Исаков М. Р. – коммерческий директор:
- Впечатление от выставки хорошее, было много контактов, заказов, обменялись полезной информацией. Посетители – профессионалы, целевая аудитория. 80% Москва, 10% регионы, 10% иностранцы. Будем участвовать на следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011».
КРИСТАЛЛ АРТ, картины, товары для интерьера. Доброва И. Л. – директор по продажам:
- В целом сложилось положительное впечатление о выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011». Все устроило, высокий уровень организации. Участники с качественной, красивой продукцией. Посетители – целевые клиенты со всей РФ и стран СНГ, иностранцы. Будем участвовать в следующей выставке с 20 по 23 сентября.
ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ЯН ДАНИЛОВ, производитель сувенирной, подарочной продукции ручной работ. Чушева О. А.:
- Каждый год мы участвуем на выставке «ПОДАРКИ» и с каждым годом она все лучше и лучше. Хорошая организация выставки, прекрасное здание, комфортабельное. С одной стороны старинное, памятник архитектуры, с другой, отличные современные технологии. Удобное месторасположение выставки в центре, пять станций метро в пяти минутах ходьбы. Что касается посетителей, то очень разнообразный контингент – это и оптовики из РФ, владельцы магазинов, торговых сетей, корпоративные заказчики. Это лучшая выставка в Москве. Желаем дальнейших успехов!
ЖИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ, производитель сувениров и подарков. Стрелец С. С.:
- Хорошее впечатление о выставке, как всегда, на высоком уровне организация. Много посетителей, разных специалистов. Было много деловых контактов, все прошло отлично. Желаю организаторам дальнейших успехов!

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв