Передовые технологии энергосбережения на выставке в Ижевске

15 июня 2011
С 24 по 28 октября в Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение». Выставку организуют: Правительство Удмуртской Республики, Министерство промышленности и энергетики Удмуртской Республики, Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, Региональная энергетическая комиссия Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики», Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ». 
Мероприятие объединит российских производителей и поставщиков продукции и услуг энергетической отрасли, а также всех желающих ознакомиться с новинками отрасли. Участники представят разработки в сфере производства электрической и тепловой энергии, теплоснабжения; преобразования, передачи и распределения энергии; альтернативные источники энергии, светотехнику, новейшие достижения в сфере энергосбережения; приборы учета и контроля тепла, энергии, газа, воды, применяемые в быту, и многое другое.
В выставке «Энергетика. Энергосбережение – 2010» приняли участие 78 предприятий из 14 регионов России, а также из Китая. Результаты выставочного аудита показали, что ожидания от участия в выставке оправдались у 79% компаний. Более 50% предприятий заключили договоры на поставку своей продукции и услуг или подписали протоколы о намерениях. С экспозициями ознакомились порядка 4500 специалистов отрасли и жителей Удмуртии. 
По вопросам участия также обращайтесь в оргкомитет по телефонам, указанным на официальном сайте выставки.


Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв