Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Перспективы туристической индустрии на UITT «Украина — Путешествия и туризм»

07 февраля 2014
Туристическая выставка UITT «Украина — Путешествия и туризм» приглашает в Киев  с 26 по 28 марта 2014 года. Событие состоится в юбилейный 20-й раз и примет крупнейших туроператоров Украины, стран СНГ и зарубежья. Широкий выбор предложений представят авиа- и наземные перевозчики, гостиничные комплексы, курортные зоны, поставщики познавательных, приключенческих, кулинарных и винных туров.
Разделы выставки создают полное представление о востребованных отраслях глобального и внутреннего туризма. Особое внимание будет уделено трендам индустрии: в фокусе события роскошный отдых и VIP-обслуживание, всегда популярные туры в Европу и набирающий актуальность экологический туризм.
Сопроводительная программа экспозиции включает IX международную конференцию «MICE Ukraine 2014: Деловой туризм Украина», семинары от ведущих игроков рынка и презентации малоизвестных маршрутов. География стран-участниц постоянно расширяется, что отражает растущий интерес украинцев к новым направлениям. К примеру, поток туристов из Украины в Испанию увеличился в три раза за последние два года. Эта страна привлекает как любителей пляжного отдыха, так и тех, кто желает открыть богатое культурное наследие и планирует экскурсионную программу. К той же категории относятся страны Западной Европы, Греция и Кипр. В свою очередь, Украина интересна иностранным туристам своими красочными, самобытными традициями и устоями. Нередко из отдыхающих зарубежные гости превращаются в бизнес-партнеров для местных компаний.
Организаторы UITT, ДП «Премьер Экспо» и британская ITE Group Plc, оценивают выставку как важную площадку для плодотворного диалога с преуспевающими фигурами и индустрии. Формат выставки предполагает возможность участников общаться еще до начала события, заключать соглашения о сотрудничестве и совместно создавать новые туристические продукты. В первую очередь, такие меры способствуют продвижению Украины как туристического направления.

Источник: ExpoMap.ru
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв