Петербургрент: деловому туристу — комфортное проживание

22 марта 2013
Санкт-Петербург входит в число городов, поддерживающих имидж крупного и значимого конгрессного центра Европы. В России это второй по количеству проводимых деловых событий международного уровня, и организаторы не собираются останавливаться на достигнутом, активно применяя успешные стратегии развития. Сотрудники компаний, путешествующие в целях налаживания и расширения бизнес-контактов, выбирают Санкт-Петербург как место, где можно получить знания и обрести партнеров. 
Поездка на мероприятия сопровождается предварительным поиском объекта размещения. Главные требования делегата –  чувствовать себя комфортно вне дома минимальное расстояние до выставочного центра. В период проведения деловых событий отели, которые находятся в шаговой доступности, заполняются практически под завязку. А поскольку основная доля конгрессных мероприятий приходится на несколько ключевых площадок, все возможные варианты отелей, подходящие по месту расположения, комфорту и стоимости, разбираются мгновенно. Тем более если конференция рассчитана на большую аудиторию посетителей, повышенный спрос на номера неизбежен. 
Альтернатива гостинице – обязательному пункту любой командировки – найдется сразу же , как только изменить параметры поиска. Проживание в арендованной квартире, например, дает ряд преимуществ: начиная от выбора района до класса жилья. Деловой турист может снять квартиру в Санкт-Петербурге и не беспокоится о том, что пребывание окажется более продолжительным. В случае незапланированных переговоров разместить вновь прибывшего коллегу не составит труда, равно как и улучшить условия проживания. Кстати, в хорошем агентстве организуют трансфер и закажут билеты, с тем чтобы участник целиком сосредоточился на рабочих вопросах. Гибкие условия оплаты позволят быстро забронировать понравившийся вариант, включить дополнительные опции и по необходимости быстро внести другие коррективы в бизнес-поездку. Свободное время замечательно посвятить культурному досугу – благо Санкт-Петербург предлагает массу интереснейших мероприятий. 
Часто путешествующие деловые туристы предпочитают находиться в обстановке, приближенной к домашней, при этом имея возможность быть на связи с сотрудниками в офисе. Широкий диапазон выбора и ценовая политика в этом случае являются самым весомым аргументом. В компании со стажем, среди которых «Петербургрент», заботятся о предоставлении качественных услуг и рады помочь даже по прибытии в город. Профессиональная команда всегда готова проконсультировать гостя и подобрать жилье с учетом его пожеланий. 

Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв