Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Петербургский международный газовый Форум 2012

06 марта 2012
Дни проведения Форума 04 июня - 06 июня 2012 года. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, выставочный комплекс «Ленэкспо»
В период с 04 по 06 июня 2012 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" состоится ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ. В этом году Форум получил международный статус и будет посвящен взаимоотношениям России, Китая и стран СНГ в газовой сфере. 
Первый Петербургский Газовый Форум был проведен в 2011 году при поддержке ОАО "Газпром" и ОАО "Газпром газораспределение". Форум 2011 стал знаковым событием, в котором приняли участие несколько тысяч человек из различных городов России, стран СНГ и стран Европы - руководители газораспределительных компаний, частные инвесторы, представители государственных органов власти, а также представители науки и образования.
Впервые на ПМГФ-2012 пройдет выставка инновационных достижений в области газового хозяйства InGAS Stream-2012 и I Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии, который затронет вопросы международного сотрудничества и привлечения молодых специалистов газовой отрасли.
Организатором Форума выступает компания ЗАО "ЭкспоФорум", профессиональный организатор выставок и конгрессов. Компания реализует в Санкт-Петербурге проект строительства современного конгрессно-выставочного комплекса "ЭкспоФорум" к 2013 году.
ВЫСТАВОЧНАЯ ПРОГРАММА:
Выставка "InGAS Stream (IGS)"
04 - 06 июня 2012
В 2012 году ЗАО «ЭкспоФорум», в рамках ПМГФ-2012, организует собственную международную выставку InGAS Stream–2012. Выставка будет проходить в ВК «Ленэкспо», Павильон 4, 1 и 2 этажи. Выставочная экспозиция представлена стендами компаний группы ОАО «Газпром», компаний–участников из КНР и СНГ. Она будет посвящена последним инновационным разработкам и достижениям, новаторским технологиям и перспективам развития международных инвестиционных проектов в сфере мирового газового хозяйства, а также станет единой платформой для активного диалога и обсуждения наиболее актуальных тем между ключевыми участниками газовой отрасли заявленных стран. Выставочный комплекс "Ленэкспо", павильон 4.
Организаторы: ЗАО "ЭкспоФорум"
16-я специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства
"РОС-ГАЗ-ЭКСПО"
04 - 06 июня 2012 года
Выставочный комплекс "Ленэкспо", павильон 7
Организаторы: ЗАО "Фарэкспо", ОАО "Газпром", ОАО "Газпром газораспределение", ООО "Газпром экcпо"
ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:
VII Конференция «ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ В РАСПРЕДЕЛЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ГАЗА» 
и заседание Научно-технического Совета (НТС) 
ОАО "Газпром газораспределение"
04 - 05 июня 2012
Санкт-Петербург, выставочный комплекс "Ленэкспо", павильон 7, зал 7-1
Организаторы: ОАО "Газпром газораспределение", ЗАО "ЭкспоФорум"
*Участие платное 
I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС СПЕЦИАЛИСТОВ НЕФТЕГАЗОВОЙ ИНДУСТРИИ
05 - 06 июня 2012
Санкт-Петербург, выставочный комплекс "Ленэкспо", павильон 7
Впервые в рамках официальной деловой программы Форума-2012 состоится I Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии, который затронет вопросы международного сотрудничества и привлечения молодых специалистов, темы обучения, повышения квалификации и кадровой политики нефтегазовой отрасли. Мероприятие пройдет при активной поддержке Комитета по экономическому сотрудничеству Общества дружбы с зарубежными странами Китайской Народной Республики, обеспечивающим присутствие представителей крупных компаний и профессиональных учебных заведений, представляющих нефтегазовую отрасль страны. Конгресс состоится впервые и пройдет в рамках официальной деловой программы Форума, в ходе которого запланированы следующие деловые мероприятия:
Организаторы: ЗАО "ЭкспоФорум"
*Участие платное 
ИСТОРИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 
05 июня 2012 
Санкт-Петербург, выставочный комплекс "Ленэкспо", павильон 7, зал 7-2
Организаторы: ОАО "Газпром газораспределение", НП "Газовый клуб"
*Участие свободное. Предварительная регистрация обязательна.

Источник: пресс-служба ЗАО "Экспофорум"
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв