«Планета Азимут» готовится к весне!

22 февраля 2012
Пожалуй, каждый из нас, хоть один раз в жизни, сталкивался с вопросами связанные с недвижимостью и строительством, кредитными и ипотечными программами банков или как воспользоваться «материнским капиталом»?
Проводимые выставки-ярмарки по недвижимости призваны помочь жителям городов и республик увидеть «в режиме реального времени» всё разнообразие вариантов предложений по жилью, земле, а также проконсультироваться у банков по получению кредитов.
Такая возможность представляется 22 по 24 марта 2012 года в г.Уфа Республика Башкортостан.
Приглашаем посетить и принять участие на традиционной XVIII выставке-ярмарке «Недвижимость. Весна – 2012», которая пройдет в Городском Дворце Культуры города Уфы.
Основной целью организаторов является создание востребованной эффективной площадки общения и обмена опытом среди основных операторов рынка недвижимости.
Работа выставки традиционно сопровождается обширной деловой программой Форума инвестиций, недвижимости и девелопмента, в рамках которого пройдет целый ряд круглых столов и семинаров и будут презентованы объекты компаний-участников выставки.
Организаторы выставки: Администрация ГО г.Уфа, Торгово-промышленная палата РБ, компания "Планета "Азимут";
при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.
Место проведения: Республика Башкортостан, г.Уфа, Городской Дворец Культуры, ул. Проспект Октября, 137

Источник:

Подведены итоги премии Silver Mercury XXVI

В 2025 году «золото» премии в области рекламы, маркетинга, PR и digital получили только 3% участвовавших проектов.

10 июня 2025

Открыта регистрация на Международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2025

Главная тема юбилейного (15-го) мероприятия: «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».

06 июня 2025ИННОПРОМ 2025<

Инвестиции без границ: что ждет посетителей на MIPIF в июне?

Ключевые события деловой программы и привилегии сотрудничества для посетителей на выставки зарубежной недвижимости для инвестиций и получения ВНЖ.

05 июня 2025MIPIF Москва. Июнь 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв