Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

По-семейному – на выставке Family Expo 2013

17 мая 2013
II Международная специализированная выставка Family Expo, охватывающая все аспекты жизни и развития современной семьи, вопросы воспитания детей, организации досуга и отдыха пройдет в МВЦ в Киеве с 9 до 11 октября. В рамках выставки будут представлены специализированные экспозиции «Игрушки для взрослых и детей», «Образование, развитие и досуг», «Комфорт и уют» и Wellness. Мероприятие проводится в формате b2b и демонстрирует весь комплекс товаров и услуг для семьи и охватывает многих ведущих игроков этого рынка: производителей, дистрибьюторов и оптовых покупателей товаров и услуг.
Деловая программа выставки ориентирована на развитие духовности и творчества, пропаганду здорового образа жизни и, вместе с тем, на развитие бизнеса экспонентов.
Она включает байерскую программу, конференции, семинары, мастер-классы, презентации компаний, фитнес-центров и школ.
Family Expo – это живой информационный сборник о вопросах и тенденциях развития и способах укрепления семьи. Мероприятие предоставляет уникальную возможность международной коммуникации профессионалов индустрии семьи и придает новый импульс развитию бизнеса. В ее атмосфере каждый участник мероприятия найдет интересное и необычное для себя и своих близких, сможет приобрести полезное для дома и получить массу приятных впечатлений.
Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group  успешно работает на выставочном рынке уже более 15 лет. Мировую известность корпорация приобрела благодаря высокой компетентности персонала, отличному сервису, исключительной эффективности выставок, а также взвешенной ценовой политике. Primus Exhibitions Group является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Название корпорации символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Поэтому более 70% экспонентов – постоянные клиенты корпорации. Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины. За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины.

Источник: пресс-служба Primus Exhibitions Group
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв