Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Подарки. Осень 2010 - пресс-релиз

24 августа 2010ПОДАРКИ. Осень 2010
С 21 по 24 сентября 2010 в Москве, в двух выставочных комплексах одновременно – «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и «МАНЕЖ» пройдет Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010». Выставка включает в себя салоны:
 «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
 «БИЗНЕС - СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»
 «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
 «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» 
 «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров.

Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставка «ПОДАРКИ» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» представлено всё многообразие ассортимента: VIP подарки, сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

Салон «БИЗНЕС - СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» представляет бизнес-сувениры, промоушн продукцию, корпоративные VIP-подарки и сувениры, канцтовары, деловую кожгалантерею, полиграфическую продукцию, наградную продукцию, подарочную упаковку и другое.

Салон «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ» предлагает разнообразную новогоднюю и праздничную продукцию: елочные игрушки и украшения, искусственные ели, подарки и сувениры к праздникам, декоративные и ароматические свечи, карнавальные костюмы, флористические украшения, подарочная упаковка и т.д.

В салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» представлен широкий ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда для дома и офиса, посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, кухонные принадлежности, декор стола, текстиль для дома и многое другое.

Салон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», расширяя границы мира моды, знакомит российских покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров, бижутерии и украшений. Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов.

В выставке "ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010" и ее салонах примут участие такие авторитетные компании, как Ремеко, Ламира, Русские Подарки, Арт-Ист, Ренессанс, Этника Шик, Грин Кантри, Империя Богачо, Люкс Арт, Арт Маркет Груп, Альфа Керамика, Топ Стиль, Стиль Ампир, Холидей Эксклюзив, Царь-Ёлка, ShiShi, Русэл, Мистер Гифт / Inter Gift, Интерьерная Лавка, Гелиос, Гласар, Акитоза, Перо Павлина, Argenta, Zebra Home, ТД Терра, MSM, Джи-Лиан, Арти-М, Виком, Декор Концепт, Мега Гифт, Чайный бутик, ФБ Тим, Ганг, Чех Посуда, Land Art, Анкона, Расcком, Фанты, Графис, Картэ, Арт и Дизайн, Открытое письмо / Hallmark, Бизнес Букет, Аксо, Лидер Сувениров, Восток Дизайн, Радиус Пак, Золотой Стандарт, Круг Оазис, Спектрум, Промолайн, Ланикс, Астарта, Меза, Ledd Company, Саванна, Элит Бук, Ленинградский монетный двор, Санна Олимп, Объект мечты, Астрис, Interbrand, Найс, Во!Сток, Успех (Океан Подарков), Полет-Элита, MagdaMax, ТД Эстет, Сити Стар, Бьюти Лэнд, Preciosa, Arts & Crafts, Waterford, Данлекс, Глориус, Ластория, Радуга Самоцветов, Ю'вилл, Скарлет Лайн, Страза Люкс, Стильная бижутерия, Foxtrot, Артебалено, Мурано Арт, Ярославна Добрянская, Дамское счастье, Вианна Фэшн Групп, Калипсо, SPS Trading и др.

Одновременно с выставкой "ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010" проходит международная специализированная выставка "HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА". Более 600 компаний-участников представят свою продукцию в эксклюзивных выставочных комплексах "МАНЕЖ" и "ГОСТИНЫЙ ДВОР" на общей площади 18 800 кв.м. Среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран, как Италия, Германия, Франция, Испания, Япония, Чехия, Турция, Индия, Гонконг, Тайвань, Индонезия, Литва, Беларусь, Украина. На выставке будут организованы национальные экспозиции из стран Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Тематика выставки "ПОДАРКИ" во многом пересекается с тематикой выставки "HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА". На обеих выставках представлены такие группы товаров как посуда и декор стола, предметы интерьера, текстиль для дома, флористические украшения, осветительные приборы и др. Проведение двух выставочных проектов одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и дает возможность посетителям выставок - представителям торговых оптово-закупочных компаний, торговых центров, магазинов, федеральных и региональных торговых сетей - сделать все закупки за 4 дня.

Выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2010» и "HOUSEWARE EXPO 2010 / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА" посетят более 30 000 специалистов. Посетители выставок - производители, поставщики, региональные дилеры, импортеры и дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, салонов, универмагов, торговых домов и центров, менеджеры по закупкам крупных магазинов и ведущих торговых сетей, управляющие магазинами хозяйственных товаров и бытовой техники, представители рекламных агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие российские и зарубежные специалисты.
География посетителей выставок очень широкая: 70 % – специалисты из регионов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашгабата.

Потенциальные покупатели регулярно посещают выставку, где представлены основные игроки российского подарочно-сувенирного рынка и где есть возможность одновременно изучить все предложения. Каждый раз на выставке «ПОДАРКИ» компании демонстрируют новые коллекции подарков, а представленная продукция становится отражением последних тенденций отрасли. Таким образом, для производителей и поставщиков это лучший способ заявить о себе и тем самым укрепить свой бизнес, подтвердить свое присутствие на рынке и свое место в отрасли.

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо» 
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

 Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" 

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку PSI Russia 2019

Производители и поставщики рекламной продукции соберутся на площадке PSI Russia 2019, чтобы с 10 по 12 сентября представить вам новейшие достижения промоиндустрии.

05 августа 2019PSI Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв