Юбилейная международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо 2023, котрая состоялась с 7 по 9 февраля в МВЦ Крокус Экспо, подтвердила свой статус масштабного события канцелярского года и центра притяжения компаний и профессионалов отрасли.
По отзывам, размах мероприятия, поток посетителей с первых минут и до закрытия, оживлённая работа на стендах и оптимистичный настрой участников удивили и обрадовали даже постоянных экспонентов и посетителей выставки.
Скрепка Экспо 2023 стала идеальной площадкой для встречи и решения бизнес-вопросов участников рынка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувениров и подарков. А все статистические показатели на 40-50% превышают показатели 2022 года:
- 10 200 кв. м. — площадь экспозиций
- Более 160 экспонентов приняли участие в мероприятии. Среди участников — отраслевые производители и дистрибьюторы России, Китая, Индии, Турции, стран СНГ.
- 10355 посетителей из всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья

По словам экспонентов и посетителей, «30-я выставка Скрепка Экспо превзошла себя и стала лучшей и единственной отраслевой площадкой для переговоров и подготовки к сезону как для производителей и поставщиков, так и для регионального опта и розницы».
В рамках деловой программы выставки прошёл ряд важных мероприятий:
- 6 февраля 2023 г — Форум Главный Канцелярский Вопрос — главный информационный и дискуссионный центр отрасли.
- 7 Февраля 2023 г — Церемония награждения победителей 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка по итогам 2022 года.
31-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо 2024 состоится с 27 по 29 февраля 2024 года.
Источник информации и ифото: организаторы выставки "Скрепка Экспо"
Источник: info@expomap.ru
Продлен приём заявок на участие в рейтинге «Самые влиятельные люди в MICE — 2022»
По итогам года рейтинг вновь определит 50 представителей индустрии MICE, которые вносят особый вклад в её развитие и задают тренды.
23 марта 2023Через три недели в Москве дебютирует MosHome 2023
Эта новая международная выставка пройдёт совместно и на одной площадке с MosBuild 2023 и представит широкую экспозицию товаров для дома, дизайна интерьера и декора.
07 марта 2023MosHome 2023<В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023
Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.
01 марта 2023Kids Russia 2023<Опубликованы подробности деловой программы MITT 2023
Чуть меньше месяца осталось до открытия 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023, которая состоится с 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо».
22 февраля 2023MITT 2023<