Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Подведены итоги выставки R+T Russia 2013

30 сентября 2013

В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 27 сентября прошла Международная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций R+T Russia 2013.

Инновационную продукцию и последние новинки рынка представителям строительных компаний показали производители из Германии, Италии, США, Польши, Белоруссии и Китая и многих других стран.

В этом году привычная для европейцев номенклатура R+T 2013 пополнилась новыми категориями товаров: посетители выставки, кроме жалюзи, дверей, ворот и солнцезащитных систем, смогли увидеть окна, ставни и стекло. Участниками ежегодного мероприятия стали такие известные компании, как Hoermann, Alutech и Somfy.

Для проведения мероприятий в рамках деловой программы организаторы R+T Russia 2013 отвели специальную зону ExpeR+T Area. Самые актуальные вопросы индустрии обсуждались во время конференции «Окна, ворота/двери, рольставни, солнцезащитные системы: энергоэффективность и формирование комфортной среды обитания человека», а также в ходе семинаров для архитекторов, состоявшихся в четверг.

В этот же день во время Gala Dinner были подведены итоги архитектурного конкурса SmaR+T Architect Contest, участники которого представили свои энергоэффективные и экологичные проекты в пяти номинациях: «Внутренняя солнцезащита», «Внешняя солнцезащита», «Лучшее SmaR+T решение», «Лучшее фасадное решение» и «Молодые таланты».

Организатором международной выставки выступает Messe Stuttgart в сотрудничестве с Business Media Russia.

Смотрите полный фотоотчет с мероприятия


Источник: ExpoMap.ru

 

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв