Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Полетное время: в Лондоне пройдет встреча авиаперевозчиков

01 февраля 2013
По статистике, наиболее безопасным средством передвижения остается воздушный транспорт, к тому же он удобен и значительно сокращает время пути. Несмотря на увеличение пассажиропотока на авиалиниях, отрасль переживает структурные изменения и стремится оптимизировать коммерческую загрузку рейсов.
Ежегодно в разных уголках мира проходит специализированный форум, где эти вопросы обсуждаются на международном уровне. World Low Cost Airlines (WLCA) 2013 будет десятым по счету мероприятием и соберет ведущих игроков рынка с 16 по 18 сентября в гостинице Sofitel London Heathrow (Лондон, Великобритания). Конгресс ориентирован на представителей бюджетных авиалиний и предлагает отличную возможность обсудить характер развития индустрии авиаперевозок.
WLCA включает дискуссии на разные темы, касающиеся всех аспектов деятельности «лоукостеров», тем самым является отличной площадкой для стратегического планирования. Руководители авиакомпаний и эксперты оценят текущую ситуацию в отрасли, сравнят динамику и рассмотрят прогнозируемые сценарии ее роста. 
Среди острых тем заседаний – рентабельность пассажирских перевозок и снижение расходов. Какая бизнес-модель позволит свободно чувствовать себя в непростых экономических условиях и что поможет «выйти из пике» при форс-мажоре? С этой целью будут предложены схемы по формированию прибыльных маршрутов, сокращению издержек и удачные системы дистрибуции. Большое внимание уделят качественному обслуживанию, при этом отдавая пассажирам преимущество выбирать дешевые авиабилеты в любую точку мира. Участники смогут перенять опыт преуспевающих коллег и понять, как выстраивать долгосрочные отношения с потребителем. Насколько важно присутствие в Интернете и что необходимо для того, чтобы активность в соцсетях конвертировалась в продажи.
В рамках WLCA 2013 запланированы две выставки, которые превосходно дополнят конгрессную часть мероприятия. Aviation IT Show представит автоматизированные системы обработки данных и управления пассажиропотоком, программные решения по бронированию и выписке билетов онлайн, а также ИТ-продукты для агентской сети и клиентской поддержки. Многое из того, что создавалось на перспективу, найдет здесь практическое применение. Салон Aviation Outlook World отразит главные достижения мировой авиации в сфере транспортных услуг. 
На торжественном вечере гости пообщаются в неформальной обстановке и увидят обладателей премии в области бюджетных авиаперевозок The Budgies.

Источник: Expomap.Ru

Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв