Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Порядка 50 крупных компаний заявили о своем участии в электротехнической выставке в Красноярске

26 августа 2013
В рамках IV Сибирского энергетического форума (26-29 ноября, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») пройдет ХХI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Это крупнейшая в Сибирском федеральном округе площадка для демонстрации технологических новинок и достижений современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Именно сюда – в регион с обилием объектов энергетики – ежегодно съезжаются ведущие производители оборудования для предприятий Сибири.
О своем участии в проекте уже заявили 48 крупных компаний, в числе которых ЗАО «ПФ «Созвездие» (Санкт-Петербург), ООО «ОРТЕА» (Москва), ООО «ЭКТ» (Москва), ОБО Беттерманн (Москва), IZVA (Чувашия), АйДи-Электро (Екатеринбург), ЗАО «Теккноу» (Санкт-Петербург), ООО «ЧЭМЗ» (Чебоксары), компания «АРГО» (Кемерово), компания «ЮМО» (Москва), ЗАО ГК «ЭнТерра» (Екатеринбург), ООО «Риттал» (Москва), ООО «Матрица» (Московская область) и другие.
Специалистам предложат автоматизированные системы коммерческого учета энергоресурсов. По словам специалистов завода-изготовителя, они позволяют увеличить экономию средств организации, снизить затраты на внедрение и эксплуатацию подобных систем, а также предоставить гораздо больше возможностей для качественного снабжения энергоресурсами различных групп потребителей.
Кроме того, красноярцев познакомят с программными разработками для электротехнического проектирования самого высокого уровня. «Основной принцип нашей работы – всесторонняя автоматизация всех процессов и операций, а также эффективная техническая поддержка наших клиентов», – рассказали представители мирового разработчика EPLAN S&S.
Надо сказать, что в экспозиции также будет представлен широкий спектр оборудования в области электротехники, энергетики, автоматизации, светотехники, энерго- и ресурсосбережения.
Напомним, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» состоится в рамках IV Сибирского энергетического форума, который пройдет в Красноярске с 26 по 29 ноября 2013 года. П
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв