Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Порядка 50 крупных компаний заявили о своем участии в электротехнической выставке в Красноярске

26 августа 2013
В рамках IV Сибирского энергетического форума (26-29 ноября, г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь») пройдет ХХI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Это крупнейшая в Сибирском федеральном округе площадка для демонстрации технологических новинок и достижений современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения. Именно сюда – в регион с обилием объектов энергетики – ежегодно съезжаются ведущие производители оборудования для предприятий Сибири.
О своем участии в проекте уже заявили 48 крупных компаний, в числе которых ЗАО «ПФ «Созвездие» (Санкт-Петербург), ООО «ОРТЕА» (Москва), ООО «ЭКТ» (Москва), ОБО Беттерманн (Москва), IZVA (Чувашия), АйДи-Электро (Екатеринбург), ЗАО «Теккноу» (Санкт-Петербург), ООО «ЧЭМЗ» (Чебоксары), компания «АРГО» (Кемерово), компания «ЮМО» (Москва), ЗАО ГК «ЭнТерра» (Екатеринбург), ООО «Риттал» (Москва), ООО «Матрица» (Московская область) и другие.
Специалистам предложат автоматизированные системы коммерческого учета энергоресурсов. По словам специалистов завода-изготовителя, они позволяют увеличить экономию средств организации, снизить затраты на внедрение и эксплуатацию подобных систем, а также предоставить гораздо больше возможностей для качественного снабжения энергоресурсами различных групп потребителей.
Кроме того, красноярцев познакомят с программными разработками для электротехнического проектирования самого высокого уровня. «Основной принцип нашей работы – всесторонняя автоматизация всех процессов и операций, а также эффективная техническая поддержка наших клиентов», – рассказали представители мирового разработчика EPLAN S&S.
Надо сказать, что в экспозиции также будет представлен широкий спектр оборудования в области электротехники, энергетики, автоматизации, светотехники, энерго- и ресурсосбережения.
Напомним, выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» состоится в рамках IV Сибирского энергетического форума, который пройдет в Красноярске с 26 по 29 ноября 2013 года. П
Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв