«Полный интерактив!» – под таким девизом на ежегодном Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2014» будет представлена уникальная шоу-площадка новейших выставочных технологий.
Вниманию всех посетителей форума, который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 4-6 июня, будут предложены сразу несколько интерактивных 3D решений и инсталляций для выставочно-конгрессной деятельности и event-индустрии.
Участники шоу-площадки – компании, специализирующиеся на технологиях 3D визуализации, дополненной и виртуальной реальности, такие как: EligoVision, Тривизор, Бюро Пирогова, NettleBox, 3Дримтим. Они покажут и расскажут каждому желающему об актуальных тенденциях в области использования мультимедийных решений на выставках и в презентациях, предложат сыграть в динамичные игры в дополненной реальности, оценить эффект стерео без использования специальных очков, «потрогать» голографические макеты, поуправлять виртуальными мирами и даже самостоятельно создать приложение дополненной реальности прямо на площадке.
Посетители узнают, как правильно использовать интерактивные технологии на выставочных стендах и как достичь максимального эффекта.
4-5 июня в рамках шоу-площадки состоятся семинары на общую тему «Интерактивные 3D технологии в конгрессно-выставочной деятельности: рецепты успеха». Заряд интерактива будет обеспечен всем желающим.
Подробности на официальном сайте Форума.
Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн
IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.
24 сентября 2020IBTM World 2020<Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате
Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.
07 августа 2020В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность
Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».
06 августа 2020Премьер-министр Борис Джонсон подтвердил, что конференции и выставки будут разрешены в Англии с 1 октября 2020
Премьер-министр Борис Джонсон подтвердил, что конференции и выставки будут разрешены в Англии с 1 октября 2020 года. 17 июля премьер-министр сказал, что решение зависит от поступающей информации, и местные органы власти будут иметь право закрывать события при опасности для общественности.
20 июля 2020