Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Пост-релиз киевской выставки-ярмарки «Мир детства и школы 2013»

21 августа 2013
14-16 августа 2013 года  в Киевском Дворце детей и юношества состоялась IV Национальная выставка-ярмарка «Мир детства и школы». Выставка представила 86 производителей, дистрибьюторов товаров и услуг для детей из Киева, АР Крым, Киевской, Ивано-Франковской, Львовской, Харьковской, Житомирской, Черниговской, Полтавской и других областей Украины.
На ярмарке коллекции школьной формы от производителей, рубашки, блузки, одежду и обувь для детей представили Керченская швейная фабрика, ТМ «Попелюшка», производственно-торговое предприятие «Содружество», Львовская фабрика школьной одежды, ТМ «Хелена», СПД Резвин Т.Г. (школьная форма ТМ «Велма»), компания «Панда-стиль» (школьная форма и одежда для школьников от белорусского производителя «Панда»), компания «Lakshmi Mix» (производитель школьной формы и верхней детской одежды), компания «Монализа» (одежда от 1-го до 13-ти лет), компания «Zalexa» (производитель верхней одежды для детей и подростков), ТМ «Фламинго ткстиль», ТМ BimbisSimi, магазины для детей и подростков «O.Hara» и «Оранжевый верблюд», СПД Мазур Т.Н. (школьные костюмы производства Венгрии), ЧП Волок С.Н. (школьная форма ТМ «Милана», «Велма», «Вис», «Гротекс»), магазин «KidsPlanet», магазин детской одежды «Лимпопо» (ТМ Ashen, Colabear, Rodeng), компания «ДК-Стиль» (ТМ Deux par Deux), ТМ «Юниор», компания «АВ Стиль», компания «С.Е.дизайн» (TM BoGi), ЧП Демьянчук М., СПД Блонская Т.Ю. (костюмы для подростков), магазин «Маленькая Ева» (детская одежда от 1-го до 14-ти лет), компания «Lener Cordier» (детская верхняя одежда для детей школьного возраста), ЧП Самюк Л. (трикотаж для мальчиков и подростков), Черниговская обувная фабрика “Берегиня”, ЧП Ткаченко Л.
Рюкзаки, канцелярские товары, товары для творчества, книги, атласы, игры, игрушки и другие аксессуары для детей представили интернет-магазин grizzlyshop.com.ua, компания BigBag (ТМ: Kite (Германия), Herlitz  (Германия), «1 вересня» (Украина), Klass (Чехия), специализированный магазин канцелярских товаров «Канцелярия на Гусовского», магазин «Петрик П’яточкин», интернет-магазин «Hanze&Gretel», компания «Детское время», СПД Шкуренко Р.А., компания «Оранжевый слон», магазин настольных игр «Мир игр», магазин «Сократ», издательство «МАПА», интернет-магазин «Warmies Украина», компания «Ecovista». Детскую мебель, мебель для школ, дошкольных учебных заведений, деревянные игрушки предлагала вниманию посетителей украинский производитель ТМ «Гойдалка».
На стенде Департамента образования и науки, молодежи и спорта г. Киева родители с детьми получили информацию из первых рук о деятельности внешкольных учреждений: центров творчества детей и юношества, станций юных техников, центров детско-юношеского туризма и т.д. Каждый ребенок в соответствии со своими интересами и способностями мог подобрать необходимый кружок, творческий коллектив или секцию.
Детей порадовали интересные конкурсы с призами и развлекательная программа: мастер-классы, презентации, конкурсы с вручением призов, сказочные герои. Каждый посетитель выставки (до 16 лет) на стенде ДРК «Игроленд» мог зарегистрироваться на бесплатное празднование Дня Рождения в ДРК «Игроленд». К флаеру  был прикреплен пригласительный, который дает право бесплатно посетить аттракцион лабиринт (10 минут). На стенде компании «Мир игр» состоялся ряд мероприятий: игротека: новинки настольных игр, известные бренды, популярные игры; презентации: композиция средневековый город, играем в Джангу, Джонни скелетончик - охотимся за привидениями! Настольные игры от Гигамик, детские бластеры Xploderz – безопасная концепция стрельбы! Мастер-классы: собираем средневековый город, подвижный конструктор Zoob - естественное движение людей, животных и машин. Конкурсы и награждение: Подвижный конструктор Zoob – конкурс поделок и другие.
«Мир детства и школы» – это выставка-ярмарка, которая проводится накануне нового учебного года и представляет все необходимые товары для малышей, учеников и студентов. Для родителей – это замечательная возможность приобрести товары школьного и детского ассортимента в одном месте по ценам производителей.  Положительные моменты участия в выставке для предприятий-производителей и дистрибьюторов товаров для детей – концентрация в одном месте основных поставщиков детских товаров, демонстрация новой и уже известной продукции; расширение деловых контактов и укрепление существующих связей, обмен опытом и идеями; повышение продаж.
До новой встречи 13-15 августа 2014 года на Пятой выставке-ярмарке детских товаров «Мир детства и школы»!

 
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв