Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Поцелуй космического масштаба на ВВЦ

05 июля 2010

6 июля, в международный День поцелуев, на главной аллее Всероссийского выставочного центра состоится акция «Космический поцелуй с Nivea».

С 18.30 все желающие смогут стать участниками интересных конкурсов и викторин с розыгрышем призов и сувениров от компании Nivea. Гостей ждет незабываемый вечер в компании ведущего акции – популярного телеведущего и радио диджея Макса Данилова.

Главное же событие акции – создание на ВВЦ огромного поцелуя, увидеть который можно будет даже из космоса – произойдет в 20.00 . Более 500 человек выстроятся на Главной аллее выставочного центра в форме губ и по команде ведущего отпустят в небо воздушные шары и замрут в поцелуе.
Кульминацию акции будут фиксировать не только фото- и видеооператоры . Поцелуй действительно приобретет космические масштабы, ведь снимать его будут еще и со спутника.

Источник: пресс-служба ЗАО "ГАО ВВЦ"


Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв