Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Предприятия промышленного комплекса готовятся к выставкам в Удмуртии

18 июня 2012
С 18 по 21 сентября в Ижевске соберутся представители предприятий нефтегазового и машиностроительного комплекса, металлургии и металлообработки. Центром притяжения станут XI Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».
Выставочные проекты пользуются высоким деловым авторитетом среди организаций отрасли. За свою историю участниками выставок стали свыше 1600 предприятий. Ежегодно их посещают более 4 500 руководителей и специалистов промышленных предприятий Удмуртии и соседних регионов.
В этот раз о своем участии в выставках заявили как известные компании, так и новички, желающие эффективно продемонстрировать потребителям свою продукцию и услуги и укрепить свои позиции на рынке. Среди них предприятия Удмуртии: ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Ижсталь», ОАО «Воткинский завод», а также ЗАО «АБАМЕТ-Урал» (Екатеринбург), ООО «ГЦ ТУЛЗ» (Димитровград), ООО «ИНТЕРКОС-Тулинг», ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ», ООО «АСМ-Сервис», ООО Завод взрывозащищенного оборудования «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ», ООО «Еврофлекс» (Санкт-Петербург) и многие другие.
Участники представят широкий диапазон оборудования, продукции и услуг: новые технологии и материалы для нефтегазодобывающей, химической промышленности; металлообрабатывающее оборудование и инструмент, металлопродукцию; комплектующие изделия, АСУП, КИПиА; энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве; средства защиты, спецодежду и многое другое.
Расширению возможностей для установления и развития бизнес-контактов будет содействовать не только экспозиция, но и деловая программа, одним из событий которой станет Биржа деловых контактов.
Участие в Бирже позволит договориться о совместной реализации проектов, найти поставщиков продукции для своих предприятий, обсудить возможные варианты сотрудничества с представителями организаций Удмуртии.
Подробнее об участии в выставках на официальном сайте.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв