Предприятия промышленного комплекса готовятся к выставкам в Удмуртии

18 июня 2012
С 18 по 21 сентября в Ижевске соберутся представители предприятий нефтегазового и машиностроительного комплекса, металлургии и металлообработки. Центром притяжения станут XI Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».
Выставочные проекты пользуются высоким деловым авторитетом среди организаций отрасли. За свою историю участниками выставок стали свыше 1600 предприятий. Ежегодно их посещают более 4 500 руководителей и специалистов промышленных предприятий Удмуртии и соседних регионов.
В этот раз о своем участии в выставках заявили как известные компании, так и новички, желающие эффективно продемонстрировать потребителям свою продукцию и услуги и укрепить свои позиции на рынке. Среди них предприятия Удмуртии: ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Ижсталь», ОАО «Воткинский завод», а также ЗАО «АБАМЕТ-Урал» (Екатеринбург), ООО «ГЦ ТУЛЗ» (Димитровград), ООО «ИНТЕРКОС-Тулинг», ЗАО «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ», ООО «АСМ-Сервис», ООО Завод взрывозащищенного оборудования «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ», ООО «Еврофлекс» (Санкт-Петербург) и многие другие.
Участники представят широкий диапазон оборудования, продукции и услуг: новые технологии и материалы для нефтегазодобывающей, химической промышленности; металлообрабатывающее оборудование и инструмент, металлопродукцию; комплектующие изделия, АСУП, КИПиА; энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве; средства защиты, спецодежду и многое другое.
Расширению возможностей для установления и развития бизнес-контактов будет содействовать не только экспозиция, но и деловая программа, одним из событий которой станет Биржа деловых контактов.
Участие в Бирже позволит договориться о совместной реализации проектов, найти поставщиков продукции для своих предприятий, обсудить возможные варианты сотрудничества с представителями организаций Удмуртии.
Подробнее об участии в выставках на официальном сайте.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся PR+ Forum 2025

Он вновь собрал лучшие профессиональные практики из российских и международных компаний, чтобы дать ответы на самые острые вопросы и помочь сообществу выработать лучшее понимание текущей ситуации и дальнейшего развития трендов.

14 февраля 2025PR+ Forum 2025<

В Новосибирске проходит Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя»

В экспозиции участвуют более 400 отраслевых компаний сферы промышленного, инфраструктурного, жилищного строительства и смежных направлений

13 февраля 2025Сибирская строительная неделя Новосибирск 2025<

Уже в апреле пройдет выставка, покорившая сердца профессионалов красоты «R-BEAUTY 2025»

Более 200 компаний представят весь спектр продукции, ожидается свыше 10 000 посетителей профессионалов бьюти-индустрии.

13 февраля 2025R-BEAUTY 2025<

Через неделю в Москве стартует международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2025. Весна»

Весной этого года в ней примут участие около 200 экспонентов из восьми стран.

12 февраля 2025CJF - Детская мода. Весна 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв