На Сибирском стоматологическом форуме, который пройдет в Красноярске 12-14 марта, представят премиальную продукцию для гигиены полости рта и отбеливания зубов от известных брендов США, Великобритании, Канады, Испании, Германии, Италии и Нидерландов.
Специально для стоматологов будет презентована американская марка Amazing White. По словам специалистов компании-производителя, воспользоваться данной продукцией стоматолог может как во время самого сеанса отбеливания зубов – с помощью профессиональной системы кислородного отбеливания зубов и лампы Amazing White, – так и после, используя гель для минерализации зубов, чтобы избежать гиперестезии. Помимо этого, будут представлены профессиональные системы кабинетного отбеливания Zoom и лазерного отбеливания зубов Hey Dent.
«На форуме будет действовать неограниченное количество акций и скидок на продукцию, – делятся представители компании. – Вниманию посетителей будет предложен широкий ассортимент продукции для бережной и эффективной гигиены полости рта: пасты и щетки с антибактериальным эффектом, содержащие ионы серебра; пасты для чувствительных зубов и десен; пасты, рекомендованные при лечении гингивита; а также продукция для отбеливания зубов в домашних условиях».
Профессиональные консультанты помогут прямо на форуме подобрать способ ухода за улыбкой в соответствии с индивидуальными особенностями и пожеланиями посетителей.
Напомним, Сибирский стоматологический форум пройдет 12-14 марта в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19.
RUPLASTICA впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»
С 27 по 30 января 2026 г. международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA вновь соберет представителей полимерного бизнеса. Местом встречи в январе 2026 г. станет крупный выставочный комплекс столицы «Крокус Экспо».
01 декабря 2025RUPLASTICA 2026<FRUIT TRADE 2026 — международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод и винограда
С 17 по 18 февраля 2026 в г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», состоится международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод и винограда: от производства до хранения и сбыта — Fruit Trade 2026.
01 декабря 2025FRUIT TRADE 2026<4 декабря в Екатеринбурге пройдет VICTORY CONF: Бизнес. Маркетинг. Нетворкинг
VICTORY CONF соберет маркетологов и бизнесменов, чтобы обсудить будущее digital-маркетинга и новые подходы к доверительным коммуникациям.
01 декабря 2025VICTORY CONF: БИЗНЕС. МАРКЕТИНГ. НЕТВОРКИНГ<9 декабря состоится онлайн-конференция "Налоговая реформа: Бизнес под ударом" для малого и среднего бизнеса
Конференция посвящена изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу в 2026 году.
28 ноября 2025Налоговая реформа: Бизнес под ударом<