Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Пресс-релиз Baby Active' 2014

10 января 2014
С 16 по 18 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоится  Выставка-фестиваль семейного досуга Baby Active 2014 («Активный ребенок»). Это социально направленный проект компании «АККО Интернешнл», которая является организатором крупнейших в Украине выставок детской тематики.

Главная идея мероприятия - возрождение семейных ценностей и развитие культуры здорового семейного досуга. По данным социологов, современные родители уделяют недостаточно времени своим детям. Именно поэтому на выставке Baby Active организаторы стараются создать все условия для того, чтобы дети и родители провели выходные вместе. К тому же, играя с ребенком, легче обнаружить его способности и развивать их.

Здесь каждому находится занятие по душе. Свои услуги представляют школы раннего развития, творческие студии, спортивные школы, центры развития семьи, страховые и туристические компании, клиники семейной медицины, развлекательные центры и др.

По аналогии Baby Active 2013 каждый день выставки планируется тематическим: День  будущих мам, День спорта и День семейного отдыха.

16 мая (пятница) - День будущих мам

Первый день Фестиваля BABY Active будет посвящен будущим родителям. В этот день беременные женщины смогут бесплатно посетить семинары, посвящённые подготовке к родам и самим родам, уходу за ребенком в первые дни жизни, психологическому аспекту жизни женщины в этот непростой период и отношениям в семье, а также поучаствовать в мастер-классах по гимнастике и йоге, проконсультироваться со специалистами.

17 мая (суббота)  - День спорта

Главная проблема современности - гиподинамия. И дети, и взрослые стали вести малоподвижный образ жизни. Посетители Baby Active смогут не только активно провести этот день, но и получить различную информацию о спортивных секциях и школах, где регулярно заниматься спортом всей семьей.

Агентство спортивного маркетинга Мedia Sport – спортивный партнер выставки – окажет всевозможную поддержку в этом направлении.

18 мая (воскресенье) - Праздник семейного отдыха

Для детей и родителей состоятся соревнования и конкурсы, мастер-классы по изготовлению поделок,  будут работать  игровые площадки и многое другое.

И, конечно же, организаторы планируют уже ставший  традиционным салют из воздушных шариков!

Семейный партнер Baby Active - центр «Азбука для родителей» обещает провести  увлекательные активности среди родителей и малышей.

Одно из примечательных зон фестиваля – сцена. Здесь пройдут выступления юных артистов и спортсменом, розыгрыши, интерактивные игры и фестиваль детской моды.

Родители, планирующие посетить выставку  с детками грудничкового возраста, не испытают никаких трудностей. Для них в павильоне будет работать Комната матери и ребенка. Здесь мамы смогут покормить и перепеленать малышей. В свободном доступе будут  подгузники и влажные салфетки. 

Три года подряд Фестиваль Baby Active собирал на своей площадке свыше 8000 посетителей. Это взрослые и дети от года до 14 лет. Организаторы надеются, что выставка 2014 года не станет исключением и вызовет не меньший интерес.

До встречи в мае!

 

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв