Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Презентация компании «3М» на ижевской выставке

27 августа 2012
IV Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность», которая пройдет в Ижевске с 11 по 14 сентября,  привлекает внимание предприятий не только российского, но и международного уровня. О своем участии в предстоящем событии заявила многопрофильная международная компания «3М», среди направлений которой производство средств индивидуальной защиты, охраны и безопасности труда. На стенде партнера компании «3М» ООО «Техноавиа-Ижевск» будут представлены образцы продукции. Также в рамках выставки состоится семинар «Современные средства индивидуальной защиты и их применение» с участием представителей компании «3М». Специалисты представят новые разработки, ответят на актуальные вопросы об использовании СИЗ на предприятиях. Семинар предназначен для сотрудников предприятий, отвечающих за обеспечение промышленной безопасности, охраны труда.
Стоит отметить, что в список участников выставки «Комплексная безопасность» входят ведущие российские предприятия отрасли: ЗАО «Аргус-Спектр» (Санкт-Петербург), ОАО «Навигационно-информационные системы» (Москва), ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Чепецкий механический завод» (Глазов), ЗАО «Подъемные машины» (Великие Луки),  ООО НПКО «Элект» (Новосибирск), ООО «Этернис-М» (Москва) и другие предприятия отрасли.
Подробная информация на официальном сайте мероприятия.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв