Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Пряничная мастерская и подковы на счастье ждут гостей на Рождественской ярмарке

03 декабря 2013

С 11 по 15 декабря в выставочном центре «Сибирь» состоится главное предновогоднее событие года – Рождественская ярмарка.

Рождественская ярмарка традиционно дает старт новогоднему марафону в Красноярске! Ярмарку ежегодно посещает более 30 000 горожан! Праздничная атмосфера, запах хвои и мандаринов, сверкающие гирлянды и фонарики, а также множество приятных сувениров и подарков, конкурсов, мастер-классов, самые любимые новогодние песни зарядят гостей выставки сказочным настроением.

Приятным сюрпризом для красноярцев станет настоящая пряничная мастерская! Шеф-повар испечет метровый пряничный домик, используя гору шоколада и глазури! Все желающие научатся готовить пряничные домики, имбирное печенье, узнают, как декорировать сладости в рождественском стиле. Ожидается, что будет приготовлен маленький город пряничных домиков и отряд пряничных человечков!

Горожане на Рождественской ярмарке смогут выковать свою удачу на следующий год! Будет работать настоящая кузница, где можно приложить руку к созданию подковы. На ярмарке будет представлено более 1000 сувенирных подков, мягких игрушек, фигурок-лошадок, брелоков, кружек, календарей, наклеек.

Гости ярмарки перенесутся в советское прошлое на уникальной ретро-выставке «Ёлка моего детства». Более 20 красноярских кукольников представят новогоднюю ёлку своего детства, презентуют новогодних кукол ручной работы, которые изготовлены в единичном экземпляре: куклы девочек в костюмах снежинок, ночи, красной шапочки, а куклы мальчиков – в костюмах зайчиков и мушкетёров. На выставке у красноярцев будет возможность познакомиться с эксклюзивной коллекцией старинных советских новогодних игрушек 1930-1960-х годов, где будут представлены раритетные и очень редкие экземпляры. Антикварные аксессуары, фотографии, ретро-мебель, жестяные подарочные коробки создадут атмосферу советского времени.

В центральном холле будет сконцентрирована атмосфера предстоящего праздника - здесь символ наступающего года — настоящая лошадка, с которой можно сфотографироваться. И 300 Рождественских ангелов, сделанные красноярцами специально для ярмарки. Традиционно частью программы станет «Ёлка доброты», организованная специально для ребятишек, оставшихся без попечения родителей.

Для детей и их родителей ежедневно будут проходить мастер-классы, где каждый сможет создать свой эксклюзивный елочный шарик, написать письмо Деду Морозу с самыми заветными желаниями, научиться расписывать имбирные пряники, валять игрушки из шерсти, создавать открытки, изучить азы витражной росписи подсвечников, декора фоторамок и многое другое.

Какой праздник без конфет?! Красноярцы смогут увидеть и приобрести шоколадные подарки, как для детей, так и для взрослых. Детей заинтересуют шоколадные раскраски, съедобный мармеладный пластилин. Взрослые обратят внимание на наборы шоколадного инструмента, стопки шоколадных денег, шоколадные шашки.

Кроме того, подготовлен раздел, где будет продаваться все необходимое для оформления новогодней ёлки, праздничного декора, посуда, товары для украшения стола, предметы интерьера, бизнес-сувениры и корпоративные подарки, бижутерия, аксессуары, косметика, парфюмерия. А также все гости выставки смогут выбрать деликатесы для праздничного новогоднего стола.

Напомним, одно из крупнейших праздничных мероприятий города – Рождественская ярмарка – пройдет 11–15 декабря в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв