Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Прием заявок на соискание Премии Рунета 2013 продлен до 7 ноября

01 ноября 2013
Оргкомитет Премии Рунета продлевает прием заявок на соискание Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет до 7 ноября 2013 года.
Подать заявку на участие могут организации и интернет-проекты, внесшие особый вклад в развитие Рунета в 2012-2013 годах, на официальном сайте события.
Основные номинации:
– Технологии и Инновации
– Экономика, Бизнес и Инвестиции
– Культура, СМИ и Массовые коммуникации
– Государство и Общество
– Здоровье, Развлечения и Отдых
– Наука и Образование
Специальные номинации:
– Москва инновационная (партнер - ЦИР Москвы)
– Безопасный Рунет (партнер – Лига Безопасного Интернета)
– Стартап-Навигатор года (партнер – РВК)
Также в рамках Премии Рунета проходит Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование». В этом году народная награда будет присуждена в трех номинациях: Интернет-проект, Сообщество Рунета, Игра Рунета.
Напомним, что в этом году 10-я юбилейная Церемония вручения Премии Рунета 2013 состоится 21 ноября 2013 года в медиа-центре РИА Новости.
Организатор мероприятия – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Премия проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор – Координационный центр национальных доменов сети Интернет .RU/.РФ, стратегический партнер – компания Ростелеком.
«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Источник: пресс-служба РАЭК
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв