Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Приглашаем профессионалов на выставку Sirha Moscow 2014

04 февраля 2014

Вторая международная выставка Sirha Moscow 2014, организованная выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и GL events Exhibitions (Франция), состоится 24-26 марта в Москве, в Гостином Дворе.

Уже более пятидесяти компаний в сфере ресторанного, гостиничного бизнеса, сектора HoReCa из России, Франции, Великобритании, Швейцарии, Италии и других стран подтвердили свое участие в этом знаковом для российского рынка событии.

В экспозиции будут представлены: офисная мебель и интерьерные решения; эксклюзивная, декоративная, профессиональная посуда и бытовая техника; широкий
ассортимент кухонной техники, холодильного, моечного, транспортировочного оборудования; профессиональные кофемашины ‒ от экономичных до ультрасовременных моделей премиум класса; инновационные системы управления и профессиональные программно-аппаратные комплексы для комплексной автоматизации любого многофункционального объекта индустрии гостеприимства. Также на выставке будут демонстрироваться эксклюзивные продукты питания для ресторанов, отелей, гастрономических бутиков и супермаркетов: морские и бакалейные деликатесы, молочные продукты, сливки, десерты и сыры, знаменитая французская выпечка и кондитерские изделия, элитные сорта кофе и чая.

Регистрация на посещение выставки открыта на официальном сайте события.

Не пропустите главное событие года в секторе HoReCa!

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв