Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Приглашаем всех любителей животных на выставку «Зоо Россия 2011»

11 февраля 2011
Международная выставка для любителей домашних животных «Зоо Россия 2011» состоится 18-20 февраля в Москве, в «Крокус Экспо» (павильон 1, зал 1).
На выставке «Зоо Россия» можно будет получить рекомендации по правильному питанию и уходу за домашними животными, приобрести для них полезные и необходимые товары: корма, витамины, игрушки, ошейники, миски, переноски, шампунь, машинки для стрижки, товары по аквариумистике и многое другое.
В субботу и воскресенье 19 и 20 февраля пройдет международная выставка кошек, где будут представлены множество интересных, в том числе редких, пород кошек различных окрасов и размеров. Это крошечные сингапуры и огромные мейн-куны, «маленькие леопарды» – бенгалы и загадочные сфинксы, роскошные персы и изящные абиссинские кошки. Пройдут увлекательные конкурсы и монопородные шоу.
В выходные дни для любителей собак и специалистов состоится конкурс грумеров и зоостилистов, где профессионалы продемонстрируют модные стрижки и стилистические новинки для собак.
Проехать до «Крокус Экспо» теперь очень просто. Новая станция метро «Мякинино» (выход: последний вагон из центра) расположена рядом с выставочными павильонами. Подробная информация о выставке на официальном сайте.

Источник: пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв