Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Проблему цифрового неравенства поднимут на выставке «itCom – Информационные технологии. Телекоммуникации»

23 августа 2013

С 16 по 18 октября в Красноярске пройдет выставка «itCom – Информационные технологии. Телекоммуникации».

В рамках деловой программы выставки запланирована конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, где обсудят актуальные вопросы в области информатизации.

В заседаниях конференции примут участие представители из 33 муниципальных образований Сибири, Дальнего Востока, Урала и Москвы. Участники обсудят Электронное правительство: муниципальный уровень, проблемы, связанные с переходом на межведомственное взаимодействие, и пути их решения. На конференции поднимут проблемы реализации Электронного правительства и Электронного муниципалитета, цифрового неравенства жителей удаленных и труднодоступных районах Сибири и Дальнего Востока, в сельской местности.

Деловая программа выставки предлагает: пленарное заседание VI Школы-семинара «Инновационные технологии в государственном и муниципальном управлении» и семинары по внедрению информационных технологий в здравоохранении и образовании.

В рамках XI форума-выставки «iTCom-2013» пройдет IV Региональная конференция операторов связи.

Сейчас идет активная работа над подготовкой конференции и проработкой содержания. Мероприятие будет организовано в формате круглого стола с участием первых лиц ведущих операторов связи региона и руководителей отраслевых органов власти. В 2012 году в конференции приняли участие заместитель министра информатизации и связи Красноярского края Дмитрий Черников; старший прокурор краевой прокуратуры Ирина Лазаренко; специалист-эксперт Роскомнадзора по Красноярскому краю Светлана Низова и многие другие.

Также, в рамках деловой программы выставки запланированы семинары и круглые столы по вопросам внедрение современных информационных систем в здравоохранение и образование Красноярского края, конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов и другое.

Напомним, выставка «itCom – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 16 по 18 октября.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв