Продолжается прием работ на фотоконкурс «PhotoVintage», посвященный вину как искусству

25 сентября 2012
Для тех, кто понимает толк в выдержке (и вино-, и фото-),  до 16 октября 2012 года продолжается прием работ на Пятый международный конкурс фоторабот «PhotoVintage», посвященный вину как искусству. Конкурс проходит в рамках международных  выставок вина виноделия «WineExpo Ukraine» и «WineSalon Ukraine».  Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».  Организационный партнер - компания «Event Factory».
По замыслу организаторов цель конкурса - окунуться в мир вина, в мир виноделия, показать красоту лозы и красоту напитка, изменить представление о культуре питья.
К участию в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы, фотолюбители, рекламные агентства, а также фотошколы и фотостудии.
Работы принимаются до 16 октября 2012 года.
Фотоработы на конкурс принимаются по номинациям:
- Виноделие как искусство (лоза, выращивание винограда и производство вина), производство других алкогольных напитков (эксклюзивно и на производстве);
- Представление напитка и реклама, рекламный постер;
- Культура потребления различных алкогольных напитков;
- Вино и здоровье.
Партнером конкурса выступает Одесская фотографическая ассоциация.
Три лучшие работы из каждой номинации будут отмечены премиями, а 70 отобранных жюри снимков будут представлены участникам и гостям в дни работы международных выставок  «WineExpo Ukraine» и «WineSalon Ukraine» в специальной зоне конкурса, с 31 октября по 2 ноября 2012 года в Киеве в Международном Выставочном Центре (Киев, Броварской проспект, 15).
Подробнее о конкурсе на сайте организатора выставок.

Источник:

Всероссийская Спасская ярмарка 2025: изменены даты события

Организаторы сообщают о новом формате и новых датах проведения в 2026 году.

16 июля 2025Спасская ярмарка 2025<

CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной выставки

В этом году выставка была наполнена особой энергетикой, подтверждая статус площадки для демонстрации инноваций и налаживания деловых связей.

15 июля 2025

ВэйстТэк 2025 все об оборудовании и технологии для обращения с отходами производства и потребления

С 9 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет флагманская выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды.

15 июля 2025ВэйстТэк 2025<

От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива

AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.

08 июля 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв