Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Проект «Объединяем события – продвигаем территории» стал дипломантом Национальной премии «Серебряный Лучник»

03 марта 2014
Проект «Объединяя события – продвигаем территории» (II Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards») стал дипломантом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший проект по развитию и продвижению территорий», итоги которой были подведены 27-28 февраля.
Проект «Объединяя события – продвигаем территории» был реализован воронежским PR-агентством ФРОС «Region PR» в соавторстве с ООО «Агентство управления трендами» (Владимир) и ГК BrandHouse (Ростов-на-Дону).
156 коммуникационных кампаний, реализованных в 2013 году, оценивали члены Экспертного совета Национальной премии «Серебряный Лучник». Более 65 проектов, вошедших в шорт-листы, получили право на публичную презентацию в итоговом туре, который состоялся 27 февраля.
«Успех проекта «Объединяя события – продвигаем территории» - это успех всей воронежско-ростовско-владимирской команды, реализовавшей его, успех всех экспертов, партнеров и участников Национальной премии «Russian Event Awards» - отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR» председатель Попечительского совета Национальной премии «Russian Event Awards».
«Считаю Национальную премию в области событийного туризма «Russian Event Awards» одним из самых важных национальных проектов по развитию перспективных направлений туризма в российских регионах. Учреждение данной премии позволило тысячам людей заново открыть для себя многие российские регионы и города. Национальную премию в области событийного туризма «Russian Event Awards» не смотря на ее молодость, уже хорошо знают в регионах России. Организаторы событий уже ориентируются на высокие стандарты, задаваемые данной премией, что говорит о ее однозначном признании. Уверен, что у данной премии большое будущее, как и у всего событийного туризма в России как у страны с богатейшим культурным и туристическим потенциалом.
Остаюсь другом, активным экспертом и однозначным сторонником Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» - Николай Новичков, Советник Министра культуры Российской Федерации, д.э.н., профессор
Справка:
Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году в Воронеже, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.
В 2013 году на соискание премии было представлено 232 проекта из 93 населенных пунктов страны.
Свои презентации в финале премии представили авторы 73 проектов из 38 населенных пунктов страны: Александров, Архангельское, Бородино, Великий Новгород, Владивосток, Вологда, Вятские Поляны, Гусев, Должанская, Игра,  Изборск,  Калуга, Каргополь, Кокино, Малмыж, Малоярославец, Москва, Нальчик, Новый Оскол, Новосибирск, Орлов, Пермь,  Покров, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саров, Северодвинск, Суздаль, Сызрань, Сыктывкар,  Тверь, Тольятти, Тула, Яранск, Яренск, Ярославль.
Победителями конкурса стали проекты, представляющие 27 территорий.
Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году. Имеет систему региональных конкурсов, которая включает «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара,  «Серебряный Лучник»-Урал. С 2012 года награждаются победители конкурса «Серебряный Лучник»-США.
За 17 лет в конкурсе рассмотрено более 3000 проектов. 300 из них вошли в хрестоматию отечественных коммуникационных практик и представлены в серии книг «50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» с 1997 по 2011г. Эксперты и жюри премии ежегодно определяют авторов лучших проектов в области бизнес-коммуникаций, развития и продвижения территорий, научных достижений и инноваций, социальных коммуникаций и благотворительности. Премия также вручается в номинациях «Коммуникации в глобальном мире», «Лучшая работа о развитии общественных связей», «Мастер», «Персона», «За культурный вклад в развитие общественных связей».

Источник: пресс-служба «Russian Event Awards»
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв