Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Профессионалов строительной отрасли и начинающих строителей приглашают за новинками на выставку в «Сибирь»

26 марта 2014

С 13 по 16 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Мероприятие продемонстрирует все новинки строительной отрасли и соберет на своей площадке профессиональное сообщество со всей России и красноярцев, занимающихся строительством или ремонтом самостоятельно.

На выставке продемонстрируют готовые варианты жилых домов «под ключ» и материалы для строительства. Накануне летнего сезона, здесь можно будет найти новинки строительных и отделочных материалов, окна, двери, автоматические ворота, инструмент, печи, бани, сауны, бассейны и др. Будут представлены и системы автоматизации зданий, электрика, свет, всё, что касается ландшафтной архитектура и проектирования жилых зданий.

Выставочная экспозиция заинтересует как специалистов отрасли, так и тех, кто занимается строительством и ремонтом самостоятельно. Профессионалы здесь смогут оценить все предложения рынка, любители и начинающие строители – принять участие в мастер-классах. Так, все дни на площадке будет работать Сибирская школа ремонта – площадка с обучающими лекциями, мастер-классами, презентациями новых материалов и технологий.

Уже традиционными мероприятиями выставки станут презентации коттеджных поселков края, где посетителям расскажут о преимуществах разных видов малоэтажного домостроения, предложат варианты готового жилья в разных районах и по доступной цене. Сделать нелегкий выбор помогут специалисты коттеджных поселков, которые расскажут обо всех преимуществах проживания в своем доме за городом.

Стоит отметить, что ежегодно наблюдается повышение интереса к выставке, как со стороны посетителей, так и участников. Так, на сегодняшний день о своем участии в выставке уже заявили на 35 % больше компаний, чем за аналогичный период 2013 года. Среди них как традиционные участники, которые ежегодно отдают предпочтение именно красноярской выставке, так и новые, которые только заходят на сибирский и даже российский строительные рынки.

В этом году значительно расширится и площадка для проведения выставки. Экспозиция займет дополнительно еще один павильон, а деловая программа пройдет в конференц-залах Grand Hall Siberia.

Ожидается, что в выставке 2014 года примут участие около 300 компаний России и зарубежья. В сравнение, в 2013-м выставка собрала на своей площадке 253 участника из разных регионов России. Количество посетителей составило 13 050 человек, которые приехали в Красноярск из Словении, Финляндии, Германии; 15 регионов России, 18 городов и 14 районов Красноярского края.

Напомним, XXII специализированная выставка «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 мая.

Одновременно будет работать выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Источник: [email protected]

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу выставка Мир Климата Экспо 2024

По сравнению с прошлогодними показателями экспозиция выставки увеличилась вдвое и превысила 15 000 кв.м.

27 февраля 2024Мир Климата Экспо 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв