Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Программа EMBALLAGE 2012 : 40-я юбилейная выставка!

25 мая 2012
С 19 по 22 ноября 2012 года в парижском выставочном комплексе Paris-Nord Villepinte пройдет 40-я юбилейная Международная Выставка Упаковки EMBALLAGE. В честь своего юбилея выставка подготовила обширную и насыщенную деловую программу.
Экспозиция «Эта упаковка, которая изменяет нашу жизнь» покажет, как повседневная жизнь, обычаи, культура оказывает влияние на упаковку, ее форму, используемые материалы.
Экспозиция представлена агентством Красный дракон (Dragon Rouge) и координируется Французским институтом дизайна (Institut Français du Design)
Pack Innovation – все новинки всех участников выставки
Совершенно новые виды и формы упаковки, новые материалы, новые технологии, инновации, еще более высокопроизводительные машины – все для создания Упаковки Будущего. Комитет Pack Experts отметит фаворитов среди пятидесяти отобранных инноваций.
EMBALLAGE TV – живая телепрограмма представит все новости отрасли 
Уникальная платформа для выражения идей, EMBALLAGE TV ежедневно в течение выставки с 10 до 17 часов представит мнения экспертов, экспонентов, журналистов. 
Все передачи будут выложены на Youtube 
Pack Vision - курс лекций о будущем упаковки.
От стратегических, экономических, маркетинговых и нормативных тем, до перспектив развития и инноваций на протяжении жизненного цикла упаковки. 
Среди уже заявленных тем: безопасность упаковки и продуктов для пользователей и потребителей, функциональные возможности упаковки и эргономика, коммуникации на упаковке и через упаковку.
Экспозиция «Packagings & Alternatives Remarquables» - кругосветное путешествие упаковки, через точки зрения 6 международных школ дизайна (Германия, Канада, Испания, Франция, Финляндия, Италия).
В 2012 Strate College вместе с пятью другими международными школами дизайна, расширил свои поиски замечательной упаковки. Каждая школа представит упаковку, которая стремится производить самое большое "Waouh" вместе со «значительной альтернативой». Удивительный и оригинальный метод интерпретации будущего и демонстрация того, как дизайнерский подход может служить упаковке.
2-ой Форум SYMOP – всегда в центре внимания отрасли
Синдикат SYMOP представит большую программу конференций о технических аспектах упаковки (автоматизация, роботизирование, комплексные линии, эко-концепции, визуализация). 
Главная тема: «качество во Франции: визуализация, роботизация, конкурентоспособные решения для инновационных упаковочных машин» 
Только в Париже и нигде больше !

Источник: пресс-служба Directeur de Promosalons-Russie/CEI
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв