Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Программа второго дня 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

20 сентября 2013
Сформирована программа второго дня работы 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения», которая пройдет 1-3 октября 2013 г. в подмосковном комплексе управления делами Президента РФ  «Ватутинки».
С 9.30 ч. 2 октября в Конференц-зале пройдут пленарные секции по темам: «Космические технологии для охраны окружающей среды», «Практика использования космических снимков в территориальном и отраслевом управлении» (Спонсор секции — Astrium Services/GEO-Information Division), «Лесное хозяйство: технологии мониторинга и инвентаризации» и «Спутниковая съемка в системе эффективного управления сельским хозяйством России».
В Учебном зале комплекса состоятся 2 семинара — «Новые версии ПО разработки «ИТЦ Сканэкс» и «Достижения в области извлечения данных спутниковых изображений по данным глобального покрытия», на котором выступит доктор Георгиос К. Узунис из DigitalGlobe (Платиновый спонсор конференции),  и пройдут 2 секции — «Ситуационные центры: что? где? когда?» (cпонсор секции — ООО «АйТиПрогресс»)и «Космоснимки в САПР».
Вместо ранее намеченных 3-х круглых столов по малым космическим аппаратам компания «Спутникс» организует 2 круглых стола — «Космическое приборостроение для микроспутников» и «Перспективные нано-, микроспутники и микроспутниковые платформы». Затем в Протокольном зале состоится совещание рабочей группы проекта «Космический патруль» и пройдет мастер-класс «Покроновая классификация лесов».
Подробнее ознакомиться  с программой второго дня конференции вы можете на официальном сайте события.
6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет 1-3 октября 2013 г. в подмосковном комплексе управления делами Президента РФ «Ватутинки». Ключевые темы конференции: охрана природы и доступ к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», Федеральное космическое агентство (Роскосмос), НП «Прозрачный мир», ЗАО «Центр развития информационных технологий». Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на официальном сайте события.
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв