Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Что ждёт гостей InterCHARM 2020?

22 октября 2020InterCHARM 2020

С 28 по 31 октября в Крокус Экспо пройдет 27-я международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2020! Каждый год гости InterCHARM демонстрируют важность получения новых профессиональных знаний, эффективность коммуникации внутри профессионального сообщества, заинтересованность и любовь к бьюти-индустрии. InterCHARM становится площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития косметической индустрии, представления бизнес-проектов, поиска партнеров, получения профессиональных знаний и навыков. Мероприятие поражает новыми идеями, вдохновляет и наполняет атмосферой красоты!

В этом году по традиции на выставке будет представлена экспозиция продуктов и услуг различных сегментов индустрии красоты: от косметологии до ногтевого сервиса и оборудования салонов красоты. Все многообразие продукции и услуг будет удобно разделено на специальные секции, посвящённые самым разным направлениям.

Гостей выставки ожидает уникальная программа мероприятий для профессионалов самого разного профиля, от врачей-косметологов и визажистов до маркетологов и руководителей бизнеса.

28 октября пройдет Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, который ежегодно собирает вместе известных косметологов, врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук для обсуждения последних достижений в косметологии и эстетической медицине.

В рамках программы спикеры обсудят вопросы актуальности технологии фракционного микроигольчатого RF-воздействия, послойной анатомии старения периорбитальной области лица, классификации фиброза, алгоритмов лечения рубцовых патологий и интегрированного кода фиброза кожи. Эксперты расскажут о современных малоинвазивных методиках лазерного SMAS-эндолифтинга, о параметрах выбора препарата с ПДРН из предлагаемого разнообразия, о физических параметрах лазерного излучения, влияющих на успешность процедуры, раскроют тему управляемого ангиогенеза и других вопросов современной косметологии. 

Среди спикеров конгресса известные эксперты в области эстетической медицины и косметологии, кандидаты наук Киани Али, Алексей Разин, врачи-косметологи, дерматовенерологи Анна Теллина, Кирилл Бурмистров, Елена Кузнецова, пластический хирург Илья Шаров. Модератор конференции — Екатерина Кольцова, врач-дерматолог, косметолог, медицинский представитель InterCHARM.

Для посещения конгресса необходимо на входе предъявить диплом о высшем медицинском образовании.

Конференция "Косметика в России" (Retail Connect), которая пройдет 28 октября затрагивает все основные аспекты индустрии, ее тенденции и экономические показатели, раскрывает перспективы роста.

Программа посвящена обсуждению основных трендов и изменений рынка бьюти-индустрии и парфюмерно-косметического ритейла. Профессионалы индустрии совместно с гостями конференции обсудят российскую парфюмерно-косметическую розницу в эпоху пандемии, рассмотрят перспективы развития отрасли с учетом законодательных изменений, распределения спроса онлайн- и офлайн-форматов в условиях падения доходов населения, раскроют вопросы продвижения собственного бренда розничной сети.

Откроет конференцию модератор Пётр Бобровский, исполнительный директор Ассоциации производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и гигиены. Затем выступят эксперты и авторитетные представители индустрии: Анна Дычева-Смирнова, Генеральный директор Reed Exhibitions Россия, управляющий директор Reed Exhibitions Ближний Восток и Reed Exhibitions Турция, Александр Сосновиков, Директор по развитию бизнеса Nielsen Россия, Татьяна Пучкова, Председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации, Ирина Болотова, руководитель Jos de Vries Russia, Меланья Саакян, старший исследователь Gfk Rus. 

 

vystavka intercharm 2020

 

Все 4 дня на Подиуме будут проходить мастер-классы от звездных экспертов и профессионалов индустрии и паблик-токи о последних трендах и самых насущных вопросах, которые придутся по вкусу представителям самых разных профессий.

28 октября мастер-класс о Bronzing makeup и сочных акцентах в макияже проведет известный блогер и ведущий визажист сети студий Prive7 Александра Тегубова. Преподаватель программ по маникюру Юлия Криль поделиться авторскими методиками снятия искусственного материала за 5 минут. Удивит зрителей изысканными прическами мастер международного класса по парикмахерскому искусству Гульнара Чекоева во время мастер-класса «Свадебный виртуоз».

Завершением первого дня станет Церемония награждения победителей всероссийского онлайн-конкурса «Команда красоты» для визажистов, парикмахеров и нейл-мастеров. На главной сцене будут объявлены долгожданные результаты, Кубки Лучших по праву достанутся мастерам трех направлений, работы которых выберет профессиональное жюри.

29 октября мастера и все заинтересованные темой перманентного макияжа смогут вдохновиться и получить знания на мастер-классах по перманентному макияжу и микроблейдингу. Ведущие преподаватели, специалисты и тренеры раскроют секреты мастерства, расскажут о способах перекрытия неудачного перманентного макияжа, коррекции рубцов после маммопластики, безоперационной ринопластики при помощи перманентного макияжа, удалении пигментов с помощью ремуверов, развеют мифы об инстабровях и прояснят особенности Anti-age. Мастера поделятся техниками камуфляжа темных кругов под глазами, рубцов различной этиологии. Гости мероприятия узнают, как создавать индивидуальный образ и эскиз в перманентном макияже и как добиться трехцветного градиента в макияже бровей. 

Делиться опытом будут авторитетные представители своего направления: эксперт международного уровня, руководитель арт-клиники Pigment Club Анна Савина, владелица и главный врач клиники DocStar Галина Стародубцева, мастера и преподаватели по перманентному макияжу: Елена Ольшанская, Валерия Барченко, Алина Дидух, Маргарита Стариченко, Наталья Егорова, Оксана Денисенко, Ирина Котина.

 

vystavka intercharm 2020

 

В этот день также пройдет серия мастер-классов и паблик-токи на Подиуме. Известный визажист и блогер Наталина Клюева продемонстрирует, как создать Неоновый макияж в стиле Halloween. Мастеров маникюра заинтересуют мастер-классы «Все о верхних формах. Ошибки постановки верхних форм», который проведет Вадим Палей, а также мастер-класс «PRO салонные дизайны» от Анны Красиковой.

Гостей и участников выставки ждет атмосфера торжества и праздника во время Церемонии вручения Золотых медалей InterCHARM, которые получат компании, особо отличившиеся на парфюмерно-косметическом рынке в этом году. Также на главной сцене пройдет церемония награждения в рамках премии лучших бьюти-инфлюенсеров — NAME INFLUENCE AWARDS by InterCHARM. 

30 октября пройдет популярная конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник. Антикризисный практикум», где авторитетные эксперты и представители топ-менеджмента ведущих салонов красоты обсудят тонкости ведения бизнеса, управления финансами, правовых аспектов и каналов продвижения посте пандемии.

Руководители топовых салонов и клиник рассмотрят вопросы антикризисного управления и стратегии работы после пандемии, обсудят, как оптимизировать бюджет и правильно взаимодействовать с сотрудниками в новых реалиях. Среди спикеров руководители салонов и клиник, эксперты бьюти-бизнеса: Наталья Солнцева (Персона), Алина Швец (Mute), Алена Шпаченко (G bar), Алексей Великий (Gen87), Наталья Еселевич (Eselevich Studio), Эллина Исмаилова (ИНДИ), Маргарита Григорьева (NailMakerbar.ru) и другие.

Также состоится Форум о парфюмерно-косметическом маркетинге "Как создать бьюти-бренд", который традиционно соберёт одних из самых крупных брендов косметики и парфюмерии и независимых стартапов, которые  делятся опытом создания и построения бренда, каналах и инструментах коммуникации и продвижения. На Форуме специалисты из компаний Ромир, Carlin, Brand Analytics, Mixit, Natura Siberica, PROMAKEUP Laboratory обсудят вопросы вкусов и предпочтений покупателей косметики и средств персональной гигиены после пандемии, поговорят о трендах для запусков новых бьюти-брендов в 2021, о SMM-продвижении, о реальных кейсах брендов, об определении стратегии работы на ближайшее время и формировании доверия потребителя к отечественным брендам.

Также в этот день в рамках круглого стола «Рынок профессиональной косметики» специалисты обсудят вопросы влияния COVID-19 на Российский рынок бьюти-услуг, рассмотрят тенденции развития рынка, обсудят развитие дистрибьюции новой реальности, поговорят о продажах бьюти-товаров и услуг через социальные сети, а также посмотрят на симбиоз онлайн и офлайн продвижения в условиях глобальных перемен. Участники круглого стола смогут задать интересующие вопросы Марине Тамошинской — аналитику РБК, Дмитрию Вашешникову — учредителю ДВИК, бизнес-тренеру и блогеру, Игорю Манохину — бизнес-консультанут, руководителю проектов по созданию дистрибуции, Галине Герасимовой — к.п.н., руководителю факультета индустрии красоты "Первый Московский Образовательный Комплекс", Алле Ивановой — основателю "Галереи Косметики"

В завершении дня пройдёт Public Talk с международный экспертом по натуральной и органической косметике Еленой Коваль: «Закулисы натуральной косметики — от слов к делу!» Елена расскажет, какие ключевые вопросы следует задать собственнику, какие экологические параметры следует включить в концепцию марки, почему не следует разрабатывать окончательную формулу продукта и другие актуальные вопросы.

31 октября можно будет подготовится к Хэллоуину на мастер-классе по парикмахерскому искусству «Halloween. До ужаса КРАСИВО». Международные технологи Keune Сергей Матреничев и Алина Завьялова продемонстрируют технику окрашивания COLOR CHAMELEON и создадут культовую прическу. После чего пройдет fashion-показ в стиле Хэллоуин.

Для развития молодых дипломированных специалистов индустрии красоты создана программа InterCHARM Mentorship, в рамках которой участники смогут познакомиться с основными компаниями российского рынка косметологии, специфическими особенностями ассортимента косметических и инъекционных препаратов, ежедневно необходимых врачу-косметологу, а также с последними тенденциями в косметологии и эстетической медицине, новыми препаратами и процедурами.

Важнейшим приоритетом Организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на InterCHARM 2020 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей. Бесконтактные технологии обмена визитками доступны бесплатно в приложении Reed Click.

Команда InterCHARM с особым трепетом ждет гостей выставки в этом году, чтобы разделить радость встреч и личного общения с бьюти-профессионалами после длительного периода ограничений и прилагает максимум усилий, чтобы каждый участник выставки чувствовал себя комфортно и безопасно.

Ознакомиться с полной программой и приобрести билет можно на сайте выставки.


Источник информации и фото: организаторы выставки Intercharm 2020

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 марта 2024Здоровая Страна 2024<

В ИЦ «Сколково» открылся Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

Среди участников выставки компании из России, Испании, Индии, Турции, Германии, Швейцарии и других стран.

22 ноября 2023Аптека 2023<

Неделя остаётся до открытия международной выставки Pharmtech & Ingredients 2023

25-я Юбилейная выставка предложит обновленный состав участников, новые решения в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, ответы на текущие вызовы отрасли.

15 ноября 2023Pharmtech & Ingredients 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв