Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Промышленность оживает: рынок сварочной и металлообрабатывающей техники готов поделиться своими наработками.

08 июня 2011
С 18 по 21 октября 2011 г. в Днепропетровске уже традиционно будет проходить 11-я Международная выставка промышленного оборудования и металлообработки «МАШПРОМ – 2011». 
Данная выставка является не только профессиональной b2b площадкой для обмена опытом и поиска новых партнеров, но и выступает своеобразным барометром развития промышленности Украины, т.к. проходит в «промышленном сердце» страны – г. Днепропетровске.
С каждым днем восстановление промышленного сектора Украины набирает обороты, и отрасль снова становится привлекательной для инвестиций и модернизации. Это подтверждает тот факт, что за 6 месяцев до выставки 85% планируемой площади, а это около 1800 кв.м., уже занято ведущими международными и отечественными промышленными компаниями.
Особый интерес вызывает тематика сварочных технологий, резки и наплавки. Впервые 80% лидирующих сварочных предприятий страны уже заявили о своем участии в выставке, и готовы продемонстрировать специалистам отрасли новые технологии и разработки. Со своими стендами выступят такие компании как «Фрониус-Украина», «Триада–сварка», «Сэлма», «Светлана» и «Cаммит».
В то же время, компании по металлообработке достаточно активно предлагают свои разработки и инновационные решения по изменению формы и размера металла. Одни из первых заявили о желании продемонстрировать свои новинки на выставке «Машпром» такие компании как «ВариТек», «Твист», «АкмаСтанкимпорт», «Ника Сервис», «Спецтехоборудования Плюс», «Прессмет», «Юникос», «Планета Сервис К». В ассортименте участников - токарные и фрезерные станки, токарные станки с ЧПУ, механические прессы, ленточно-пильные станки, режущий инструмент и многое другое. 
Всего на выставке будет представлено около 200 компаний, и ожидается более 5000 посетителей.

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв