Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Промышленный потенциал Удмуртии и регионов России на выставках в сентябре

20 июня 2013
По распоряжению Правительства Удмуртской Республики № 376-р от 17.06.2013  с 10 по 13 сентября в Ижевске состоятся XII Международные специализированные выставки  «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка».
Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятий возглавляет заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов.
Значимые для промышленности Удмуртии события соберут в одном деловом пространстве наиболее активных представителей рынка. В центре внимания партнеров, клиентов, представителей власти и СМИ окажутся производители, поставщики оборудования и продукции для нефтегазодобывающего и машиностроительного комплексов Удмуртии и других регионов России.
По словам министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олега Радионова, данные выставки являются знаковыми для Удмуртии и проводятся в целях демонстрации достижений и потенциала предприятий промышленного и топливно-энергетического комплекса республики, регионов России и стран зарубежья, внедрения новейших разработок и передовых технологий, привлечения инвестиций, установления новых деловых контактов и заключения договоров.
В рамках проекта «Время бизнес-встреч» предприятия-участники смогут провести переговоры, установить прямые контакты с топ-менеджерами крупных промышленных предприятий различных отраслей, представителями нефте- и газодобывающих компаний Удмуртии.
По результатам прошлого года, 70% компаний признались, что их ожидания от мероприятий оправдались, 14% в дни выставок заключили контракты по реализации продукции.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв