Прошедшая выставка «Примус: HoReCa 2012» определила тенденции развития индустрии HoReCa в Украине.
C 9 по 12 октября в Киеве прошла VII Международная специализированная выставка оборудования и аксессуаров, мебели и предметов интерьера для гостиниц, ресторанов, кафе и супермаркетов «Примус: HoReCa 2012». Вот уже семь лет эта выставка играет роль единого отраслевого смотра, в котором принимают участие все основные игроки украинского рынка HoReCa. В ее атмосфере украинские отельеры и рестораторы подводят итоги сезона и строят планы на будущее, знакомятся с достижениями индустрии и технологическими новинками, обмениваются опытом и идеями. Год от года масштаб, престиж и популярность мероприятия стабильно растут.
Экспонентами прошедшей в первом павильоне МВЦ выставки стали 106 компаний. Общая площадь ее экспозиции составила 3500 кв. м.
В ходе делового общения участники и посетители выставки обсудили состояние и тенденции развития индустрии HoReCa в Украине, узнали о специфике гостиничного сектора в различных регионах страны, а также о том, за счет чего можно успешно развивать существующее предприятие и открывать новое, в чем уникальность и конкурентные преимущества заведений HoReCa, как преодолевать трудности расширения национальных гостиничных сетей. Посетили выставку более 3000 специалистов.
Поставщикам и представителям предприятий HoReCa была предоставлена уникальная возможность встретиться и заключить необходимые контракты на единой закупочной площадке, оценить потенциал этой сферы услуг, пересмотреть отношения с поставщиками и систему управления персоналом, а также найти новые пространства для развития бизнеса. По мнению большинства экспонентов и посетителей, завершившаяся выставка «Примус: HoReCa 2012» была эффективной, позволила отельерам и рестораторам получить необходимую информацию, укрепить действующие связи и установить новые контакты, что, несомненно, придаст позитивный импульс развитию сферы HoReCa в Украине.
Выставка AGRAVIA в 2026 году пройдёт в новом формате «от поля и фермы до переработки»
Выставки AGROS и AgroTech объединяются и продолжают развитие под единым брендом AGRAVIA — международной платформы технологий для всего производственного цикла АПК
12 декабря 2025AGRAVIA 2026 (ранее AGROS / AGROTECH)<Обновлён список участников и мероприятий деловой программы выставки «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026»
Организаторы представили обновлённый перечень участников и мероприятий деловой программы выставки, которая пройдёт с 17 по 20 марта 2026 года в Екатеринбурге.
05 декабря 2025Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции 2026<Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»
На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»
04 декабря 2025Здравоохранение Урала<Открыта регистрация посетителей на НАИС 2026 – выставку оборудования и технологий для инфраструктуры гражданской авиации
НАИС 2026: точка притяжения всех, кто создает будущее отрасли гражданской авиации.
04 декабря 2025НАИС 2026<