Прошедшая выставка «Примус: HoReCa 2012» определила тенденции развития индустрии HoReCa в Украине.
C 9 по 12 октября в Киеве прошла VII Международная специализированная выставка оборудования и аксессуаров, мебели и предметов интерьера для гостиниц, ресторанов, кафе и супермаркетов «Примус: HoReCa 2012». Вот уже семь лет эта выставка играет роль единого отраслевого смотра, в котором принимают участие все основные игроки украинского рынка HoReCa. В ее атмосфере украинские отельеры и рестораторы подводят итоги сезона и строят планы на будущее, знакомятся с достижениями индустрии и технологическими новинками, обмениваются опытом и идеями. Год от года масштаб, престиж и популярность мероприятия стабильно растут.
Экспонентами прошедшей в первом павильоне МВЦ выставки стали 106 компаний. Общая площадь ее экспозиции составила 3500 кв. м.
В ходе делового общения участники и посетители выставки обсудили состояние и тенденции развития индустрии HoReCa в Украине, узнали о специфике гостиничного сектора в различных регионах страны, а также о том, за счет чего можно успешно развивать существующее предприятие и открывать новое, в чем уникальность и конкурентные преимущества заведений HoReCa, как преодолевать трудности расширения национальных гостиничных сетей. Посетили выставку более 3000 специалистов.
Поставщикам и представителям предприятий HoReCa была предоставлена уникальная возможность встретиться и заключить необходимые контракты на единой закупочной площадке, оценить потенциал этой сферы услуг, пересмотреть отношения с поставщиками и систему управления персоналом, а также найти новые пространства для развития бизнеса. По мнению большинства экспонентов и посетителей, завершившаяся выставка «Примус: HoReCa 2012» была эффективной, позволила отельерам и рестораторам получить необходимую информацию, укрепить действующие связи и установить новые контакты, что, несомненно, придаст позитивный импульс развитию сферы HoReCa в Украине.
iAGRI 2026 начинает работу 21 января в «Крокус Экспо» совместно с AGRAVIA 2026
iAGRI 2026 — международная выставка инноваций и высоких технологий для АПК, проходящая одновременно с ключевой отраслевой выставкой AGRAVIA 2026
16 января 2026iAGRI 2026<Expomap примет участие в EFEA 2026
Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2026 — одно из ключевых отраслевых мероприятий в сфере event-индустрии. В течение всех дней выставки команда Expomap будет принимать гостей на собственном стенде.
15 января 2026EFEA 2026<Уже через неделю в Санкт-Петербурге пройдет XV Евразийский Ивент Форум (EFEA)
С 21 по 23 января 2026 года профессиональное сообщество ивент-индустрии соберётся в Санкт-Петербурге для обсуждения будущего событий, делового туризма и регионального маркетинга.
12 января 2026EFEA 2026<Открыта регистрация на выставку TransRussia | SkladTech 2026
Открыта регистрация посетителей на крупнейшую в России и СНГ выставку транспортно-логистических услуг TransRussia 2026 и специальную экспозицию складского оборудования SkladTech 2026
25 декабря 2025TransRussia 2026<