Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

PSI 2012 - полувековой опыт в сфере рекламы и маркетинга

03 октября 2011
Начало года для рекламного бизнеса и маркетинга знаменует одно из самых приоритетных событий отрасли. Подобно тому, как стремительно пополняется копилка знаний и профессионального опыта, специалисты наблюдают появление перспективных направлений и качественно новых идей. Многообразие рекламных моделей идёт рука об руку с интернет-технологиям, и тем больше в арсенале продуктивных решений. Это отлично демонстрирует выставка PSI, которая в 2012 году будет проходить в 50-й раз. 
PSI является тем самым ориентиром, который ведет по пути развития существующих видов рекламы и появления перспективных каналов ее распространения. Мероприятие создает благоприятную для бизнеса атмосферу и оправдывает ожидания ответственных деловых лиц и специалистов руководящего звена. Именно благодаря концепции выставки, которая предназначена только для членов института PSI, сконцентрирована на максимально эффективном результате. 
Среди ключевых категорий – событийный и многоканальный маркетинг, рассылка электронных сообщений, оптимизация порталов, системы "digital signage", создание логотипов, сувенирная и подарочная продукция, упаковка и оформление помещений, витрин, фасадов, исследования и техподдержка. Значительный акцент сделан на интерактивности и веб-стандартах. Кроме того, немаловажной тематикой остается печать на ткани, тентах и нанесение изображений на транспортные средства.
Динамика развития рекламной индустрии и медийного рынка позитивна, что подтверждает ежегодный успех показ в Дюссельдорфе.  Снова на выставочной площадке представлен широчайший спектр инструментов для продвижения бренда и отдельного продукта. Более того, PSI 2012 расширяет сотрудничество с международными ассоциациями станет ещё активнее: посетители смогут лучше ознакомиться с деятельностью компаний, которые состоят в Европейской ассоциации производителей промопродукции EPPA и британской BPMA, PTE из Италии и FYVAR из Испании, WKO (Австрия) и Promotürk (Турция), а также Ассоциации производителей и импортёров сувениров Украины (АВІРСУ).
Навстречу инновациям 
Помимо ИТ-решений, профессионалы не уменьшают роль промоушн-материалов. В рамках показа можно ознакомиться как с полиграфической продукцией, различными видами этикеток и другими носителями рекламной информации, так и со специализированным оборудованием для их производства. Особого внимания PSI  2012 заслуживает производство аудио- и видеороликов, онлайн-рекламы.
Также в зале 13, на площади 2000 квадратных метров, расположатся стенды стартапов, разработчиков и творческих компаний. Креативная экспозиция организована в партнёрстве с выставка изобретателей iENA в Нюрнберге,  К тому же самые значительные достижения будут отмечены специальной наградой PSI.
В программе форума  – не только обсуждения последних веяний и будущего отрасли, но и разбор конкретных примеров, демонстрации новинок и результатов работы групп разработчиков. Посетители смогут расслабиться и пообщаться в отлично оснащенных зонах, а  11 января запланирован гала-вечер. Плюс ко всему на время проведения выставки компаниям, только присоединившихся к дистрибьюторам PSI, предлагают 740 бесплатных гостиничных номеров. 
Для того чтобы сделать удобным пребывание зарубежных гостей выставки, на пересечении залов будут установлены мультиязычные информеры
Выставка PSI 2012 – это актуальный путеводитель для специалистов маркетинговых и рекламных агентств, ИТ-разработчиков и поставщиков профильного ПО, предпринимателей, компаний, работающих в сфере e-commerce и интернет-бизнеса. 

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв