Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE - технологии не знают границ!

30 ноября 2008

11 декабря в г. Сиэтл (США) состоится однодневная конференция REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE. Мероприятие проводится американской промышленной группой RTC Group во многих городах Северной Америки, Европы, Китая, Индии и раскрывает такие темы, как системы реального времени и встроенные компьютеры. Перемещаясь по разным регионам мира, REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE отражает особенности отдельных рынков и в то же время аккумулирует опыт в глобальном масштабе. Событие пользуется огромной популярностью среди специалистов, так как разносторонне освещает развивающиеся и существующие технологии, позволяет сравнить предлагаемые продукты на практических примерах. Заинтересованные лица стараются не пропускать REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE, которая уже по праву заняла почетное место в списке обязательных к посещению мероприятий. 

 

С увеличением объемов производства и постоянным обновлением средств микропроцессорной техники, разработчикам приходится изобретать наиболее эффективные варианты встраиваемых программ и приложений. Здесь они стоят перед конкретным выбором между привлекательностью продукта за счет многофункциональности и невысокой ценой, но минимальным набором функций. REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE направлена именно на поиск альтернативных решений по оптимизации использования системных ресурсов. Конференция организована для ИТ-профессионалов, работающих на благо самых разных отраслей - от военного и авиакосмического комплексов, транспортной инфраструктуры, управления/контроля процесса производства и приборостроения до передачи данных и телефонии, обработки изображений, медицины и потребительской электроники. В обсуждениях, проходящих блоками сессий, и развернутой по соседству экспозиции примут участие ведущие компании: AAEON Electronics, Coverity, Wind River, IBT Technologies, 26 North, Vector Software, Advantech Corporation, LynuxWorks, Dolphin Interconnect Solutions, ELMA Electronic, SE Technical Sales, General Software, Digi International и другие.

 

Среди представленных к рассмотрению вопросов конференции REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE - статический анализ кода для выявления явных ошибок в приложениях открытого ПО (Green Hills Software), опции переноса прикладных программ на платформе VxWorks в LynxOS (Monta Vista Software), встраиваемые системы на основе Java (Aonix), достоинства многоядерной архитектуры и индивидуальная конфигурация (Wind River). Компания LDRA Technology Inc. продемонстрирует методы повышения качества и надежности встраиваемого софта в процессе разработки с применением средств трассировки, а QNX Software Systems - технологии оптимизации для многоядерных процессоров. Сразу два предложения представит The MathWorks: создание прототипов систем контроля в реальном времени с помощью Simulink, Stateflow, xPC Target и новый подход к оценке качества программного обеспечения. Также будет затронута проблема комплексной сборки встраиваемых устройств (BSQUARE). 

 

REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE предназначена для разработчиков и программистов, системных интеграторов, сетевых администраторов, инженеров-электронщиков, проектировщиков аппаратных средств, технических специалистов, финансовых и научно-исследовательских учреждений, производителей электронной продукции и автоматизированного оборудования для различных отраслей промышленности, представителей научно-технических учреждений и учебных заведений. Следующая конференция REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE состоится 29 января в г. Санта-Клара. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить мероприятие REAL-TIME & EMBEDDED COMPUTING CONFERENCE, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Источник: [email protected]

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв