Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Reed Exhibitions присоединилась к Российскому союзу выставок и ярмарок

03 июля 2020

18 июня 2020 на общем собрании Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), которое впервые прошло в онлайн-формате, международная компания Reed Exhibitions получила почетное звание Члена Союза. 

«Для нас крайне важно быть частью профессионального сообщества и иметь возможность обсуждения новых идей развития выставочной индустрии, обмениваться опытом и знаниями в профессиональной среде», - говорит Анна Дычева-Смирнова, Генеральный директор Reed Exhibitions Россия, управляющий директор Reed Exhibitions Ближний Восток и Reed Exhibitions Турция.

Reed Exhibitions является ведущей международной компанией в сфере организации мероприятий и организатором флагманских выставочных и конгрессных проектов в России с 2006 года. 

Многогранный портфель компании включает проекты, охватывающие самые разные отрасли. В портфолио входят известные российские и международные проекты: Aquatherm Moscow (индустрия ОВК и водоснабжения), Ecwatech (водный сектор), INTERCHARM (парфюмерно-косметическая отрасль), IPLS (контрактное производство и СТМ), MAPIC Russia (торговая недвижимость), NAIS (гражданская авиация), PAP-FOR (целлюлозно-бумажная промышленность), PSI Russia (промоиндустрия), WasteTech (природоохранные технологии и управление отходами) и другие.

Членство в РСВЯ позволит Reed Exhibitions поделиться своим богатым опытом организации мероприятий, участвовать в создании консолидированной позиции профессионального выставочного сообщества, принимать участие в решении актуальных вопросов.

«В контексте нынешней ситуации получение информации и возможность принимать участие в отраслевых мероприятиях приобретает ещё большее значение. Безусловно, нас радует, что в союзе множество компаний разного размера и географии, что дает возможность получить всестороннее видение проблемы и разнообразие мнений», - отмечает Анна Дычева-Смирнова.

РСВЯ объединяет ведущих российских организаторов выставок, владельцев выставочных комплексов и центров, сервисных компаний, осуществляющих свою деятельность в выставочной индустрии. Союз учрежден в 1991 году и с 1994 года является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии – UFI. Сегодня союз представляет более 900 выставок в 46 городах, выставочная площадь которых занимает более 2 млн кв.м. Проекты собирают более 100 тыс. участников из 120 стран ежегодно.


Источник: Reed Exhibitions

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв