ReEstate Expo 2014: Как расширить круг покупателей недвижимости в Сибири

22 августа 2013

С 10 по 13 февраля 2014 года в новосибирском Экспоцентре пройдет международная выставка недвижимости ReEstate Expo. Организатор ReEstate Expo — «ITE Сибирская Ярмарка», крупнейшая в регионе выставочная компания. С официальной поддержкой выставки выступает Новосибирская ассоциация риэлторов.

В составе экспозиции выставки ReEstate Expo будут представлены три раздела:

— зарубежная недвижимость,

— недвижимость в Сибири,

— банковские и страховые услуги, консалтинг.

В разделе зарубежной недвижимости будет представлены объекты Испания, Италия, Болгария, Таиланд, ОАЭ. Список стран постоянно расширяется.

«Покупку недвижимости многие сибиряки по-прежнему считают самым надежным способом инвестирования, — говорит менеджер проекта ReEstate Expo Наргиза Безрукова. — Презентация на одной площадке объектов недвижимости разной ценовой категории и находящихся в разных точках земного шара, а также программ по их приобретению, безусловно, привлечет большее внимание заинтересованной аудитории». 

В 2014 году выставка ReEstate Expo будет проходить одновременно с неделей отделочных материалов и интерьерных решений международной выставки SibBuild (в 2013 году на ней побывало свыше 10 000 уникальных посетителей, пятая часть из них является собственниками бизнеса).  

В деловой программе выставки планируется проведение очередного конкурса-викторины, «Лучший риэлтор»/ «Лучшее риэлтерское агентство», круглого стола для риэлтерских агентств, семинара для риэлтерских агентств по теме ипотечного кредитования.

Чтобы подробнее узнать о выставке и об условиях участия в ней, свяжитесь с командой проекта.

Источник:

Этой осенью в Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025»

Выставку сопроводит программа фестиваля женских увлечений «Нити»: модные показы, мастер-классы и конкурсы по разным видам рукоделия.

28 июля 2025Модные сезоны. Октябрь 2025<

Международный янтарный форум AmberForum впервые пройдёт в Москве

Тематика мероприятия и его слоган «Янтарная сила России: от Победы к победам» неразрывно связаны со знаковой для страны датой — 80-летием Победы.

25 июля 2025AmberForum 2025<

По данным АКАР, большинство рекламодателей не готовы увеличивать процент агентской комиссии в 2025 году

В представленном ассоциацией исследовании «Ключевые тренды на российском рекламном рынке 2024» зафиксирован также высокий запрос на прозрачность, независимую экспертизу и сквозную аналитику на российском рекламном рынке.

24 июля 2025

Развитие отрасли, стандартизацию и новые вызовы обсудили на заседании Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности

Модератором совместного с Техническим комитетом по стандартизации «Выставочная, ярмарочная и конгрессная деятельность» (ТК 163) заседания выступил председатель Комитета Палаты и ТК 163, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР» Максим Фатеев.

23 июля 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв