Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Реклама - двигатель бизнеса! Все самое новое на выставке рекламных технологий PSI 2011

10 декабря 2010

Ежегодно вот уж более полувека внимание мирового сообщества приковано к происходящему на специализированной выставке в области рекламы и маркетинга в Дюссельдорфе. PSI относится к тем событиям, которые играют решающую роль в развитии индустрии, поэтому значится в списке наиболее авторитетных экспозиций в своей категории. PSI открывает свои двери благодаря известнейшему организатору Reed Exhibitions Deutschland GmbH и имеет огромный успех также в Париже и Варшаве. 49-й немецкий показ начнет свою работу с 12 по 14 января как платформа для взаимовыгодного сотрудничества и определит ключевые направления рекламного бизнеса. Выставка проходит под эгидой Praesent Service Institute, насчитывающий около 7000 членов (дистрибьюторов и производителей) и предназначена только для членов института PSI: ответственных деловых лиц и специалистов руководящего звена. В этот раз ожидается около 19000 посетителей из 75 стран мира.
PSI 2011 отражает весь диапазон возможностей информационных и маркетинговых технологий, в равной степени отводя существенную роль промоушн-идеям и технической поддержке в их реализации. Несмотря на то, что мультимедийная реклама во многом более распространена, полиграфические и декоративно-оформительские изделия остаются весьма востребованным сегментом. В пяти залах общей площадью 68000 квадратных метров среди множества тематик будут представлены системы "digital signage", производство аудио- и видеороликов, создание логотипов и фирменного стиля, сувенирная продукция, упаковка, нанесение изображений на транспортные средства, печать на ткани и тентах. Отдельно располагаются проекты, посвященные интерактивной рекламе и презентациям, а также веб-стандартам и ИТ-решениям. 
Туры по выставке
Впервые в этом году PSI предложит туры по выставке: в течение всех трех дней работы профессионалы смогут посетить стенды интересующих их компаний и разделов. Участники, а их будет около 900, проведут для экскурсантов короткие презентации брендовых продуктов и новинок. 12 января (с 11-00 до 14-00) будет организован тур "Рекламные приложения и технологии финишной обработки", 12 и 13 января (с 13-00 по 16-00) - "Новые экспоненты" и "Пять наиболее эффективных промоушн-продуктов". 14 января (11-00 по 14-00) пройдет тур "Мир брендов", в ходе которого посетители пообщаются с представителями ведущих производителей таких, как  Max Nestele GmbH & Co KG , koziol ideas for friends GmbH, Mahlwerck Porzellan GmbH, Crow'n'Crow GmbH & Сo. KG и Kalfany Süße Werbung GmbH & Co. KG.
Тематические разделы
Тематические секции PSI созданы для тех, кто хотел бы продемонстрировать продукцию в соответствующем контексте. Для этого выделено пространство павильона 13, где преобладает особая рабочая атмосфера. Первый выход компаний на выставочную арену проходит в разделе Start-Up Park, тогда как и новые, и зарекомендовавшие себя предприятия можно найти в PSI Village. В Павильоне BMWi, который организован при поддержке Федерального министерства экономики  и технологий Германии (BMWi), порадуют своим достижениями молодые фирмы - представители малого и среднего бизнеса. Кроме того, раздел PSI Novelty Show будет полон новыми продуктами 2011 года. В девятом зале желающие увидят результат применения технологий печати, вышивки, ретуши и других.   
Премьерой выставки станет павильон австрийских компаний, некоторые ассоциации будут представлены собственными стендам: ASSOPROM (Италия), BPMA и PROMOTA (Великобритания), bwg, BWL и GWW (Германия) и европейская ассоциация Eppa
Поскольку день экспонента расписан буквально по минутам, побеседовать с руководством компании порой очень сложно. Но 14 января с 10-00 до 12-00 в VIP Lounge желающие смогут задать вопросы исполнительному директору при личной встрече.  А вечер в клубе Nachtresidenz, который намечен на 12 января, запомнится интересным общением и прекрасной музыкой, а также церемонией награждения победителей в номинации "Лучшая рекламная кампания года".
PSI 2011 как нельзя лучше объявит об удивительных открытиях года; ее посещение будет полезным для специалистов маркетинговых и рекламных агентств, разработчиков и поставщиков профильного ПО, провайдеров и системных администраторов, телекоммуникационных компаний, издательств и почтовых служб, аналитиков, промышленных и торговых предприятий, представителей отделов продаж, электронного бизнеса, торговых предприятий, финансовых институтов. 
Условия посещения, заказ услуги подробная информация о выставке PSI 2011

 


Источник: выставочный портал Expomap.ru, Валерия Селезнева
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв