Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Рекламные вывески украшают мероприятия

06 февраля 2015
Вывески стали привычным атрибутом городской архитектуры. Мы научились их не замечать так же, как и возмущаться, если световая реклама диссонирует с ландшафтом. Вывески громоздятся на фасадах, гармонично вписываются в интерьер ресторана и являются визитной карточкой мегаполисов. 
В технологическом плане реклама не достигла своего предела. Ежегодно отрасль показывает новое оборудование, совершенствует материалы, применяет последние наработки. Изготовление рекламных вывесок входит в список основных разделов крупнейших выставок. От Sign China в Китае до ISA в США, интерес к этим визуальным маркерам не угасает. Значит, они востребованы и выполняют свою функцию. 
Деловые мероприятия строятся на модели впечатлений, и вывески широко используются непосредственно в дизайне экспозиции. Особенно тренд заметен на масштабных выставках, где достаточно пространства и в то же время количество стендов выше среднего. 
Логотипы и названия компаний с использованием объемных букв — постоянные спутники выставок. Такие вывески повторяют корпоративную символику, подсвечены  светодиодными элементами и надежно закреплены. Хитрость состоит в том, что подобный элемент стенда может кочевать по разным выставкам, не теряя своей актуальности. 
Акценты в брендированных зонах усиливают ощущение, будто гости находятся на концертной площадке. Эмоциональная коммуникация — один из факторов лояльности клиентов. 
Рекламные вывески бывают нескольких типов. Обычно выполнены из оргстекла, пластика, металла, в некоторых случаях из баннерной ткани. Заготовки раскраивают методом лазерной резки, потом гравируют. Чтобы конструкция служила долго, ее части соединяют влагостойким клеем, наносят специальную пленку, подбирают крепления в зависимости от материала.  
Панели-кронштейны могут выручить в условиях ограниченного пространства. Например, повесить указатель направления в фирменном стиле, а на рекламном поле перечислить главные отличия компании. Как вывески для магазина, только закреплены под прямым углом и имеют две стороны. 
 
Известный в выставочной практике случай, когда экспонент разместил на стенде табло по аналогии с вывеской в пунктах обмена. Посетителей разбирало любопытство: они шли к участнику с расспросами, что цифры обозначают. В конце 90-х годов тема курса валют была у всех на устах — маркетинговый прием оказался эффективным.
Стоит ли говорить, что в наши дни валютный ажиотаж находится на пике. 
В типографии «Все форматы» трудятся опытные специалисты, которые следят за новшествами рынка. Дизайнер создает макет по индивидуальной форме, помогает с размерами, советует материалы. На примере работ в портфолио можно посмотреть, какие вывески заказать для решения конкретных задач. Низкие цены предлагают благодаря собственному производству. 
В компании понимают, как важно оформить качественную рекламу вовремя. Поэтому контролируют производство на каждом этапе и сами устанавливают конструкцию.        
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв