Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Решения для современной медицины будут представлены на выставке «МедСиб – 2013»

21 мая 2013
С 22 по 24 мая выставочный организатор «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре международную медицинскую выставку «МедСиб – 2013».
Участники
Участники выставки — 148 компаний и медицинских учреждений из 18 городов России, а также из Германии, Испании, Италии, Казахстана, Австрии. Среди них — Philips, «Инфо-Медикал», АГ «Аналитэксперт», «Амико», «Элтем», «Шаклин», Mindray и др.
«Красногорский завод им. С.А. Зверева» представит на выставке опытный образец напольного бинокулярного кольпоскопа КНб-04-01LED-«Зенит», который на данный момент проходит процедуру государственной регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) и готовится к серийному выпуску. Кроме того, предприятие продемонстрирует установку для разрушения игл DS-s-1400, щелевую лампу «ЛС-01-ЗЕНИТ», предназначенную для стереоскопического наблюдения и исследования переднего отрезка глазного яблока и стекловидного тела, эндопротезы тазобедренного сустава с комплектом инструментов, монокуляр с шестикратным увеличением, а также просмотровые и бинокулярные лупы.
Компания «Актюбрентген», занимающаяся производством рентгеновского медицинского и промышленного оборудования, представит рентгенодиагностические аппараты различного назначения, передвижные рентгеновские, флюорографические, стоматологические, маммографические и мобильные комплексы различного назначения и др.
Специалисты Федерального центра нейрохирургии, открывшегося в Новосибирске в конце 2012 года в рамках национального проекта «Здоровье», будут работать на стенде B226 и ответят на все вопросы, касающиеся деятельности центра.
Впервые в составе «МедСиба» будет выделен самостоятельный раздел «Сибфарма», посвященный фармацевтической промышленности. Раздел будет поддержан деловой программой: Центр фармацевтической информации проведет 22 мая научно-практическую конференцию «Фармацевтическая практика будущего».
Полный список участников с указанием направления деятельности представлен на сайте.
Деловая программа
Основным событием деловой программы станет Форум «Здравоохранение Сибири», который организует Министерство здравоохранения Новосибирской области. В программе Форума с 22 по 24 мая заявлено 13  мероприятий  по различным аспектам здравоохранения: конференции «Организационные, правовые и экономические проблемы здравоохранения РФ и пути их решения»,  «Актуальные вопросы хирургии», «Актуальные вопросы педиатрии: новые технологии диагностики и лечения инфекционных и неинфекционных детских болезней», круглый стол  «Формирование единой межсекторальной профилактической среды – как основа снижения смертности и сохранения здоровья населения», Областная школа акушеров-гинекологов «Подготовка и ведение женщин с бесплодием. Вспомогательные репродуктивные технологии» и др.
23 мая состоится Форум СО РАМН по медицинской информатике, на котором будет сделан обзор актуальных задач и способов решения проблем в инженерно-информационных системах медицинских учреждений.
«Целью Форума является содействие реализации программ информатизации здравоохранения и медицинской науки», — говорит инициатор проведения Форума, специалист рабочей IT-группы РАМН Григорий Хазанкин.
На форуме свои доклады и презентации представят производители оборудования и разработчики программного обеспечения для медицины, среди которых APC by Schneider Electric, Ascom, Cisco Systems, AGFA HealthCare.
24 мая пройдет IV Ежегодная практическая конференция руководителей частных медицинских учреждений «Бизнес медицинских услуг» и областная студенческая учебно-исследовательская конференция «Наше здоровье».
Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки.
Одновременно пройдет стоматологическая выставка «СибДент», участие в которой примут 60 компаний из крупных городов России, а также Германии и Бельгии. Работа выставки будет сопровождаться обширной деловой программой.
Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте.
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв