Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Республика Беларусь примет участие в выставке металлообработки и сварки

10 января 2014

С 28 по 31 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка металлообработки и сварки. Свои новинки с области станкостроения, сварочного дела и металлообработки красноярским специалистам представят 15 ведущих отраслевых компаний республики Беларусь.

На площадке выставки будет представлен коллективный стенд белорусских компаний, среди которых лидеры отрасли: управляющая компания холдинга «Белстанкоинструмент» ОАО «МЗОР», ОАО «Станкостроительный завод им. С. М. Кирова», ОАО «МЗАЛ ИМ. П. М. Машерова», ОАО «Вистан», ОАО «Станкозавод «Красный борец», ОАО «Гомельский завод станочных узлов», ОАО «Оршанский инструментальный завод», ОАО «БелТАПАЗ» и другие.

Организатором делегации предприятий выступит ОАО «Институт Белоргстанкинпром» – головная организация станкоинструментальной отрасли Республики Беларусь.

На стендах компании представят горизонтальные фрезерно-расточные, портальные фрезерно-расточные с подвижным порталом, портальные фрезерно-расточные с подвижным столом, строгальные и строгально-фрезерные станки, балансировочное оборудование, плоскошлифовальные, сверлильно-фрезерные, сверлильные, отрезные и точильно-шлифовальные станки и многое другое.

Стоит отметить, что республика Беларусь выступает на красноярской выставке с коллективным стендом уже во второй раз. Вот что рассказал в прошлом году заместитель директора ОАО «Институт Белоргстанкинпром» Аркадий Потапчук: «Еще в советские времена мы очень мощно сотрудничали с вашим регионом. Сейчас, спустя много лет, стало понятно, что Сибирь и, в частности, Красноярский край нужно вновь осваивать. При подготовке к этой выставке мы проработали около 300 предприятий Беларуси, часть из них представляем здесь. Нам оказали хороший прием, было много посетителей – примерно вдвое интенсивнее, чем на других серьезных выставках. Мы заключили 5 соглашений об организации наших представительств в Красноярском крае и Новокузнецке. Кроме того, мы провели встречу совместно с Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой. Главной темой разговора стала возможность создания совместного производства с локализацией изготовления оборудования на территории Республики Беларусь. Я уверен, что в дальнейшем наши предприятия, занимающиеся станкостроением, будут участвовать в красноярской выставке».

Напомним, выставка металлообработки и сварки пройдет с 28 по 31 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход для специалистов свободный при предварительной регистрации.

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв