Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

РЕСТЭК приглашает специалистов нефтегазовой отрасли на выставку OSEA в Сингапуре

26 июля 2012
Выставочное объединение «РЕСТЭК» — российский партнер Singapore Exhibition Services Pte Ltd и организатор 12-го Петербургского международного энергетического форума приглашает специалистов посетить в составе российской делегации крупнейшую выставку нефтегазовой тематики в Азиатско-Тихоокеанском регионе Offshore South East Asia (OSEA), которая состоится 27-30 ноября 2012 г., Марина Бей Сендс, Сингапур.
Выставка OSEA пользуется заслуженным уважением и доверием специалистов нефтегазовой сферы и имеет весьма впечатляющую историю.  Первое мероприятие под данным названием состоялось в 1976 году. За более чем тридцатипятилетнюю историю выставка  OSEA не только не растеряла позиций лидера в сфере нефтегазовых экспозиций, но и сумела укрепить свой статус.
Традиционно на выставке OSEA вниманию специалистов представлен весь набор продуктов и услуг для газовой, нефтехимической и нефтяной промышленности, включая базы данных, отчеты по прогнозам развития азиатского рынка. Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность осуществлять поиск данных и просмотр любых морских нефтяных и газовых месторождений и объектов по всему миру в онлайн-системе отображения. Кроме того, в интерактивной электронной библиотеке доступны для просмотра все отчеты по перспективам глобального и регионального рынков нефти и газа.
Выставка, прошедшая в 2010 году, была отмечена рекордным числом участников (1337 компаний, 12 национальных павильонов) и посетителей (25 600 человек).
По мнению организаторов мероприятия, выставка OSEA 2012 пройдет с не меньшим успехом, потенциал Азиатско-Тихоокеанского региона и значительное количество новых месторождений нефти и газа, открытых в последнее время, продолжают привлекать к региону внимание лидеров энергетической отрасли, заинтересованных в расширении бизнеса и выходе на новые рынки.
С 27 по 30 ноября OSEA 2012 вновь соберет ключевых игроков азиатского и глобального нефтегазового рынка и ведущих международных профессионалов и экспертов отрасли, чтобы обсудить новые бизнес-стратегии и инновационные технические разработки в области разведки и добычи нефти и газа. Традиционно в рамках OSEA будет работать российская национальная экспозиция.
28 ноября на OSEA будет объявлен  Днём России, в рамках которого пройдёт российский семинар при участии представителей Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, ОАО «Газпром», и других российских нефтегазовых компаний.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв