Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Robokonf 2013

17 сентября 2013
26 сентября в Москве пройдет конференция по робототехнике и разработке программного обеспечения роботов Robokonf.
Организатор конференции – проект Mdday, который уже несколько лет известен как организатор мероприятий исключительно для мобильных разработчиков.
Robokonf состоится в рамках выставки-фестиваля гаджетов Gadget Fair-2013, которая будет проходить с 26 по 29 сентября в выставочном павильоне КрокусЭкспо.
Конференция соберет до 700 делегатов, вовлеченных в создание роботов, вопросы компьютерного зрения, механики, разработки программного обеспечения.
Программа будет состоять из круглых столов с участием экспертов, личных выступлений специалистов по робототехнике.Отдельное время выделено для презентации продуктов, создаваемых компаниями-участниками конференции, а также робототехники, использующей их программное обеспечение и технологии.
Дата конференции: 26 сентября, 2013
Место проведения: КрокусЭкспо, Павильон №2, зал 9, Москва.
Организатор конференции: Mdday.
Соорганизатор: GadgetFair-2013.

Источник: пресс-служба конференции Robokonf
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв